Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 03 Май 2024, 17:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Беседка » Обо всем на свете » Конный спорт и ВЕ
Конный спорт и ВЕ
LoiДата: Вторник, 06 Июн 2006, 12:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я очень люблю лошадей,хомяки и лошади - вобще два моих увлечения...Есть тут любители КС???
 
lucky-hamsterДата: Вторник, 06 Июн 2006, 14:05 | Сообщение # 2
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Loi,
Наверное они старательно прячутся biggrin


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
LoiДата: Вторник, 06 Июн 2006, 14:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





нет,они уже давно устроили себе гнездышко на проконях
 
LoiДата: Вторник, 06 Июн 2006, 14:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





но,может,ктото неприкаяный конник остался?
 
АнгелокДата: Вторник, 13 Июн 2006, 19:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Это я !!! biggrin Я просто обожаю хомяков и лошадей ! Но я гнёздышко устроила себе не на ПРоКОНЯХ , а на HORSE.RU .
Но последнее время у меня любовь к лошадям слабеет и переходит к хомякам ...
 
LoiДата: Среда, 14 Июн 2006, 10:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я раньше тоже на хорсях тусовалась,а теперь на прокони не часто...Ты давно начала заниматься ВЕ?
 
АнгелокДата: Среда, 14 Июн 2006, 14:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да не так давно ... 2 месяца назад . Но успехи как - то шарахаются от меня . Кстати , а какая у тебя хома ?
 
LoiДата: Четверг, 15 Июн 2006, 12:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Щас никакой.А раньше были два джунгарика - одна серая,на твою Шушку похожа,а другая - какого - то неопределенного окраса,толи корица,толи аргента....Кароче рыжая. biggrin wink А потом было 12 мышей.

Ну,не беспокуйся,2 месяца,это еще очень маленький срок,чтобы чтото получалось....Ты часто ездишь?

Я вчера кстати ездила попрыгать,а мне дали самого вредного коня:)Он еще застоялся,кароче увез меня травку пожевать.Тренер ему хлыстом надовала,а потом у него пена из рта была зеленая biggrin smile biggrin .Представояеш?Зато прыгал и галопировал зорошо wink

 
АнгелокДата: Четверг, 15 Июн 2006, 15:05 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Интересно , а мне коня дали ( тоже вчера ) . Такого вороного и со звёздочкой на лбу . Такой хороший коник ! Просто лапочка ! smile Я очень люблю ездить галопом . Уж что - что , а это у меня хорошо получается . Но больше всего я не люблю прыгать . confused Всегда подлетаю в седле при прыжке , а потом вся задняя часть тела болит ! wacko

Но я тебя поправлю немного . У меня не Шуша , а Лапа . Такая светленькая сирийка ! chick

Сообщение отредактировал lucky-hamster - Четверг, 15 Июн 2006, 20:07
 
LoiДата: Четверг, 15 Июн 2006, 18:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А ты много раз в неделю занимаешься???Сегодня я кстати ездила на поньчике,выезжала его!!!

Сообщение отредактировал lucky-hamster - Четверг, 15 Июн 2006, 20:08
 
АнгелокДата: Четверг, 15 Июн 2006, 18:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Да нет , не много ... Я бы занималась больше , но времени нет. Я кроме КС , ещё и плаваю в бассейне . wacko
 
LoiДата: Четверг, 15 Июн 2006, 18:55 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А я обычно раз в неделю в прокат хожу,а сейчас мы 4 раза в неделю абонемент купили....

Ps зад одбиваешь,потому что назад отклоняешься,а надо его поднимать

 
lucky-hamsterДата: Четверг, 15 Июн 2006, 20:09 | Сообщение # 13
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Девушки !
Пожалуйста выбирайте более деликатные выражения для беседы! dry


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
АнгелокДата: Пятница, 16 Июн 2006, 08:13 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





lucky-hamster, ОК ! Больше не буду . smile
Loi, а у тебя есть самая любимая лошадь ? Вот у меня есть ! Это жеребец ( Но его чуть не кастрировали ! ) . Ну просто красавец , он такой рыжий с белыми гольфами на всех ногах . Зовут Калигула . ( Если хочешь , я могу рассказать , почему его так назвали и про то , почему его хотели кастрировать . ) giggle


Сообщение отредактировал Ангелок - Пятница, 16 Июн 2006, 08:17
 
LoiДата: Пятница, 16 Июн 2006, 11:00 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ой, у меня много любимых лошадей!И пони!Дело в том,что я начинала заниматься КС на понях!!!!Ну расскажу попорядку.

Барби - моя любимая поня,такая ласковая, ммм....ПРавда я щас для нее великовата,но начинала я еучиться именно на ней

Сюзанна - такая хорошенькая,чуть ленивая толстенькая коровка!Но ее продали в питер

Ириска - копия сюзанны,только не такая толстая,но очень милая.БОится всего!

Кальян - такой вредный хорошенький конь.Сейчас я езжу на нем,раньше он даже уступки не хотел делать!А сейчас такая послушная лапка!

Крэк - вредина конь,но все равно очень хороший.Такой суперский!

lucky-hamster, ты не правильно отредактировала мое сообщение!!!Выезжать - это значит учить ходить под седлом.А ВЫЕЗДЮЧИТЬ - это заниматься на нем выездкой.Не путай пожалста!

 
АнгелокДата: Пятница, 16 Июн 2006, 11:04 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Так как насчёт Калигулы ? Рассказать ? Очень интересно ! happy
 
LoiДата: Пятница, 16 Июн 2006, 11:05 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Давай давай!Рассказывай!
 
АнгелокДата: Пятница, 16 Июн 2006, 11:19 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Так вот . Ты знаешь , что Калигула был Римским императором . И очень очень любил ээээ... девушек. Ну , ты поняла . И вроде клеился к родной сестре .
У Калигулы ( коня ) есть сестра ( это очень редкий случай у нас на конюшне и единственный , когда кобыла родила 2 жеребят ) . Так он в 1,3 года начал клеиться к Германии pelvic ( так его сестрёнку зовут ). Мы были в ужасе !!! scared
Мы думали это так дружески , но натиски продолжались и его решили превратить в мерина . Но почему - то этого не случилось . Я даже не знаю . Когда я спросила , мне ответили , что не было ветеринала . И сейчас коню 5 лет , а он до сих пор жеребец !
Кстати , он лезит к каждой кобыле , которая встречается ему на пути !!! pelvic pelvic pelvic
Но всё равно он очень хороший и красивый !!! Хоть и управлять им не легко !


Сообщение отредактировал Ангелок - Пятница, 16 Июн 2006, 11:20
 
LoiДата: Пятница, 16 Июн 2006, 11:24 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





:))))Во!Мой крек такой же!Тока он конь!Но все раавно лезет ко всем,на тренера кидается,вобще,такой бяк!Мы иногда шутим "а если бы Кирюха был жеребцом..."
 
АнгелокДата: Пятница, 16 Июн 2006, 11:31 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Так он у вас мерин ?
 
Форум "Lucky hamster" » Беседка » Обо всем на свете » Конный спорт и ВЕ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: