Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 23 Апр 2024, 18:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Друзья, которые всегда с тобой » Наши пушистые друзья » ЛХ Снежок
ЛХ Снежок
елкоДата: Пятница, 23 Мар 2012, 14:14 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
lucky-hamster, Мария, а Смекту давать теперь или не надо?
 
lucky-hamsterДата: Пятница, 23 Мар 2012, 18:00 | Сообщение # 102
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
елко,
Мне кажется в вашем случае достаточно строгой диеты. Неделю только сухой корм без добавок и потом постепенно по одному продукту в день вводить дополнения в рацион.
И потом, когда убедитесь, что все в норме, все равно придерживайтесь этого правила - в сутки в качестве дополнения не давать более 1-2 разных продуктов.
Это сохранит зверьку здоровье, а вас убережет от переживаний и хлопот по лечению. wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
елкоДата: Пятница, 23 Мар 2012, 19:05 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
lucky-hamster, Мария большое Вам спасибо за советы! Я так и буду делать. надеюсь, что все будет у Снежка нормально.
 
елкоДата: Четверг, 29 Мар 2012, 15:31 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
lucky-hamster, Мария, здравствуйте! у меня Снежок никак не выздоравливает. Даю только сухой корм, вязкую рисовую кашу, немного несдобного хлеба и завариваю аптечную ромашку. Есть все это он отказывается, кроме хлеба. Похудел на 10 гр. Пробовала давать Смекту по 2 гр раствора 3 раза в день. После Смекты 2 дня стул крепкий, потом опять слабит. Пьет очень плохо. Приходится поить ромашкой насильно из шприца без иглы. Долго он так не протянет. Ветеринар сказал, что он просто старенький. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?! Может каждый день утром один раз давать Смекту, а потом кормить нормально. Ну хоть раз в день или банан или курицу отварную или грушу или кабачок. Иначе он просто от годода и от обезвоживания умрет!!! Он привык к влажной пище! Есть то он хочет и просит! Может быть влажной пищей плюс активированнный уголь или Смекта у него лучше восстановится пищеварение? Я понимаю, что это неправильно, но ведь надо ему что то есть. У Вас большой опыт, посоветуйте пожалуйста!

Сообщение отредактировал елко - Четверг, 29 Мар 2012, 15:33
 
елкоДата: Четверг, 29 Мар 2012, 15:39 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
lucky-hamster, Мне ребенку при поносе врач велел давать понемногу банан, крутое яйцо и отварную курицу но с лекарством. Может и хомяку так можно попробовать?
 
lucky-hamsterДата: Четверг, 29 Мар 2012, 20:52 | Сообщение # 106
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
елко,
Ну, в такой ситуации, попробуйте давать, но не все сразу.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
елкоДата: Четверг, 29 Мар 2012, 21:31 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
lucky-hamster, Я хочу попробовать завтра дать банан или белок крутого яйца после активированного угля. что лучше? Чтобы почистить ему организм от гадости.
 
lucky-hamsterДата: Пятница, 30 Мар 2012, 15:23 | Сообщение # 108
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Яйцо, мне кажется, лучше - белок и обязательно, желток он более питателен.

Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
елкоДата: Среда, 11 Апр 2012, 07:59 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Сегодня ночью наш любимый Снежок убежал на радугу. Последнюю неделю он мало ел, мало бегал в колесе, много спал, похудел, вчера весил 45 гр. Видно было что он старенький , но не болел. А вчера вечером много бегал в колесе, поел и пошел в домик спать. Не было никакого намека даже, что он не проснется утром. Я никак не могу прийти в себя от неожиданности, ведь не болел же, просто постарел. Пушистых облачков тебе!
 
JannyДата: Среда, 11 Апр 2012, 09:32 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
елко, как жалко.. cry
Ну.. хотя бы не болел.. просто уснул... а проснулся - уже на Радуге.. пусть ему там будет хорошо, уютно и тепло!
Держитесь!!!


 
lucky-hamsterДата: Среда, 11 Апр 2012, 19:05 | Сообщение # 111
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
елко,
Соболезнуем вам! cry cry cry
Малышу очень повезло с хозяйкой и жизнь у него была хорошая и счастливая!
Мягких облачков малышу...


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Форум "Lucky hamster" » Друзья, которые всегда с тобой » Наши пушистые друзья » ЛХ Снежок
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: