Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 27 Апр 2024, 01:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Питомник "Lucky Hamster" » Малыши в питомнике » Как забронировать хомячка редкого окраса (и как встать на очередь)
Как забронировать хомячка редкого окраса
alikaДата: Вторник, 18 Мар 2008, 22:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добрый вечер! Малыши и правда чудо!!! Мечтаю о таком детеныше!! Вы их продаете? Если еще есть свободные, можно мне девочку???
 
lucky-hamsterДата: Среда, 19 Мар 2008, 01:29 | Сообщение # 2
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
alika,
Тема почти годовалой давности wink Эти детки давно выросли уже.
Хомячков мы разводим, но на таких экзотических у нас очередь - надо записываться.
Размножаются они не так активно, как хотелось бы всем желающим. sad


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
МЭМДата: Среда, 19 Мар 2008, 14:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Так запишите))) Я 6-го мая буду пролетом в Москве - как мне за 1 час найти джунгарика серебристого цвета?
 
Светлана_МДата: Четверг, 20 Мар 2008, 10:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
МЭМ, это не серебристые - это жемчужные. А за час, думаю, найти будет не реально... В любом случае, Вам стоит оставить заявку владелице питомника. Можно в личку, можно по e-mail, можно по телефону. Возможно, к 6 мая появятся детки, хотя, на цветных джунгариков предварительная запись и, достаточно длинная очередь.

 
alikaДата: Четверг, 20 Мар 2008, 11:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Светлана_М,
добрый день. Я тоже очень хочу жемчужинку, оставляла личные сообщения владелице питомника, но пока, к сожалению ответа не было... Можете подсказать телефон и емайл??
 
lucky-hamsterДата: Четверг, 20 Мар 2008, 15:03 | Сообщение # 6
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
alika,
У нас технический глюк хостера, что уведомления о ЛС и сами сообщения не всегда доходят. brows
Я не получила вашу заявку, но считайте себя в очереди. Только очередь довольно длинная - у нас несколько месяцев не было цветного потомства sad , так что желающих набралось достаточно много.
Телефоны есть на страничке Хомотеля, а е-майл есть в профиле. biggrin

МЭМ,
К 6 мая маловероятно наличие деток, но мало ли... Только не очень понятно -если вы на час пролетом в городе будете, то как планируете детку забирать, коль такая возможность появится?


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
alikaДата: Пятница, 21 Мар 2008, 20:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мамакрю ,
огромное спасибо, что поставили меня в очередь, жду теперь с нетерпением)).Подскажите как происходит процесс распределение малышей по новым домам? Вы сами сообщаете тем, чья очередь подошла, или периодически нужно интересоваться?


Сообщение отредактировал alika - Пятница, 21 Мар 2008, 20:46
 
lucky-hamsterДата: Четверг, 27 Мар 2008, 21:55 | Сообщение # 8
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
alika,
Обычно очередники сами о себе напоминают и не дают забывать об очереди. biggrin А мы исходя из этого и оповещаем потенциальных владельцев. Просто иногда люди пропадают - бедут другое животное или в другом месте, передумывают, уезжают в другой город... В жизни же всякое случается, мы отслеживаем по возможности, но совсем пропадать не надо все же. wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
ЮляшаДата: Понедельник, 31 Мар 2008, 16:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Хочу приобрести мальчика Джунгарика окрас- Жемчуг желательно от 3 месяцев.У нас есть девочка Жемчуг.Нигде не можем найти.Помогите
 
SmileДата: Понедельник, 31 Мар 2008, 20:07 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Юляша,
Quote
.У нас есть девочка Жемчуг.

Жемчуг с жемчугом вязать не стоит wink Жемчуг в гомозиготной (двойной) форме летальный.
 
ЮляшаДата: Вторник, 01 Апр 2008, 09:15 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Спасибо за ответ, а с каким окрасом лучше вязать? И есть ли у Вас мальчик такого окраса ,который наиболее подходит для девочки Жемчуг?Жду ответа. biggrin
 
lucky-hamsterДата: Среда, 02 Апр 2008, 15:22 | Сообщение # 12
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Юляша,
Не знаю, как у Smile, а у нас в питомнике цветные джунгарики бывают не так часто, как хотелось бы и на них очередь - собственно это в заголовке темы и написано.
Жемчуг можно вязать с другими окрасами джунгарских хомячков. Главное не подобрать в пару хомячка кемпбелла. wink
У вашей жемчужной девочки какого цвета глазки и чьего разведения у вас зверек? Чтобы не оказалась родственницей мальчику...
Насчет "от 3 месяцев" - малышей раздают в 4-5 недель и до 3 месяцев экзоты точно не засиживаются. А свое племенное животное такого возраста никто не будет продавать. Так что вам лучше поискать малыша и самостоятельно его вырастить до нужного возраста.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Umo4kaДата: Понедельник, 21 Апр 2008, 23:28 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





здравствуйте. запишите меня пожалуйста в очередь на джунгарского хомячка мандаринового окраса. пол любой. скажите пожалуйста, как вам оставить свои данные, и как о себе напоминать?
 
ЮляшаДата: Вторник, 22 Апр 2008, 09:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Мамакрю, большое спасибо за внимание. Мы уже купили мальчика на форуме Хамстер у Юли. Стандартный окрас носитель сапфира. Ему 2,5 месяца. Свою заявку я снимаю. Рни точно не родственники т.к. свою девчушку мы купили в нашем зоомагазине. Сказали , что это редкостная удача. Спасибо biggrin biggrin biggrin
 
lucky-hamsterДата: Среда, 23 Апр 2008, 00:38 | Сообщение # 15
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Umo4ka,
Можете написать мне личное сообщение или е-мейл с вашими координатами и пожеланиями по детке.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
МЭМДата: Вторник, 29 Апр 2008, 11:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (lucky-hamster)
МЭМ,
К 6 мая маловероятно наличие деток, но мало ли... Только не очень понятно -если вы на час пролетом в городе будете, то как планируете детку забирать, коль такая возможность появится?

Это опять я - помогите плиз. Давно занимаюсь хомяками, перенесла тяжелую утрату((( Очень хочу жемчужного хомячка. Живу на полярном круге в Якутии, 6 мая буду в Москве, лечу в Севастополь. Возвращаться буду 30 августа. Ну как мне договориться с кем-нибудь????
почт. ящик 661503@rambler.ru
 
debondДата: Среда, 14 Май 2008, 23:07 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Здравствуйте, напишите, пожалуйста, как преобрести хомячка в вашем питомнике. И если можно сразу запишите в очередь. Я хотел бы приобрести сирийского хомячка, девочку. Сколько стоит хомячок? В течении какого времени придется ждать?
 
lucky-hamsterДата: Четверг, 15 Май 2008, 16:01 | Сообщение # 18
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
МЭМ,
С 1 по 14 мая у нас были проблемы с компьютером, так что отвечаю только сейчас.
Если вы летите самолетом, то перевозка зверя очень проблематична - во-первых надо узнавать у компании-перевозчика разрешено ли перевозить животных на их рейсах, так как большинство перевозчиков это запрещают.
Во-вторых, если разрешено, то все равно надо оформлять ветсправку (это стоило 2 года назад около 300р) и проходить ветконтроль животного в аэропорту.
Если у вас транзитный рейс, то Вы не сможете выйти из транзитной зоны и забрать животное или выехать в город и встретиться для передачи зверика и прохождения с ним ветконтроля.
Если у вас короткий промежуток между рейсами, то Вы тоже не сможете выехать за зверем, а везти животное в аэропорт очень долго, дорого и хлопотно - от нас, к примеру, до любого из аэропортов не меньше 2-3 часов добираться - Москва очень большой город, к сожалению... sad
Если вы найдете перевозчика автотранспортом или поездом и организуете вывоз зверя, то вопрос можно будет обсуждать. Просто именно с авиа-перевозкой очень все сложно.

Debond
На сирийских хомячков у нас очереди почти не бывает, малышей можно бронировать по мере подрастания. Следите за темами о новых выводках и ждите свою самую-самую малышку. biggrin


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
МЭМДата: Воскресенье, 15 Июн 2008, 23:33 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Спасибо за предупреждения, но летаю в году несколько раз и все правила провоза в самолете знаю, причем в каждой компании они разные. Сейчас прилетела в Севастополь со своей собакой боксершей за 5тыс километров. ))) Что там говорить про хомячка...
А он очень нужен - жемчужный джунгарик. Как мне связаться с теми у кого будет 3-х недельный к концу августа??? Я буду в Москве 1 день. Еще надеюсь cry
 
lucky-hamsterДата: Четверг, 19 Июн 2008, 19:05 | Сообщение # 20
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
МЭМ,
3-х недельного вам никто не отдаст - они до 4 недель сидят с мамой, а раздают их обычно в 4-5 недель только.
Quote (lucky-hamster)
Если вы летите самолетом, то перевозка зверя очень проблематична - во-первых надо узнавать у компании-перевозчика разрешено ли перевозить животных на их рейсах, так как большинство перевозчиков это запрещают.
Во-вторых, если разрешено, то все равно надо оформлять ветсправку (это стоило 2 года назад около 300р) и проходить ветконтроль животного в аэропорту.
Если у вас транзитный рейс, то Вы не сможете выйти из транзитной зоны и забрать животное или выехать в город и встретиться для передачи зверика и прохождения с ним ветконтроля.
Если у вас короткий промежуток между рейсами, то Вы тоже не сможете выехать за зверем, а везти животное в аэропорт очень долго, дорого и хлопотно - от нас, к примеру, до любого из аэропортов не меньше 2-3 часов добираться - Москва очень большой город, к сожалению...
Если вы найдете перевозчика автотранспортом или поездом и организуете вывоз зверя, то вопрос можно будет обсуждать. Просто именно с авиа-перевозкой очень все сложно.

Я вам уже написала выше, что есть некоторые финансово-технические вопросы в вашем случае:
- получение справки на животное (время на 4 визита в ветеринарку - сходить сдать анализы, оформить вызов для открытия и закрытия карантина, и на получить справку, и деньги за оформление карантина и саму справку),
- доставка животного в аэропорт (время - несколько часов на дорогу в оба конца и на формальности в оформлении посадочного талона на зверя и деньги на такси, а до аэропорта и обратно это достаточно дорого).
Боюсь, при таких затратах, вам хомячок в несколько тысяч обойтись может, зная расценки ветслужбы и московские цены на такси... wacko
И еще вопрос - если все же в аэропорту выясниться, что грызунов на борт не берут и зверя завернут, то кто несет расходы? Вопрос ведь не праздный, поскольку расходы на перевозку светят немалые. А если перевозка не состоится?
Собака ведь не грызун, на них и правила другие, и вроде нет авиакомпаний, кто не возит собак и кошек...


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Форум "Lucky hamster" » Питомник "Lucky Hamster" » Малыши в питомнике » Как забронировать хомячка редкого окраса (и как встать на очередь)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: