Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 25 Апр 2024, 16:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Мать и дитя » можно-ли... (можно ли выкормить 12 дневных хомячат)
можно-ли...
хомомасикДата: Воскресенье, 05 Окт 2008, 05:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





у меня собака загрызла мою маму хомячку когда та выбралась из клетки. sad она оставила за собой 9 хомячат им всего 12 дней есть ли шанс выкормить масиков????помогите кто может smile жду ответа!
 
хомомасикДата: Воскресенье, 05 Окт 2008, 06:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





хомячки породы сирийской!а и еще можно ли подсадить к ним другую самку(купленную в магазине)или лучше подождать пока глазки откроют? bye
 
хомомасикДата: Воскресенье, 05 Окт 2008, 06:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





и последний пока вопрос biggrin можно или нет подсадить к хомячатам джунгарских хомочек мальчика и девочку???или им это навредит???ответьте пожалуйста!
 
lucky-hamsterДата: Среда, 08 Окт 2008, 23:28 | Сообщение # 4
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
хомомасик,
Мама=хомка кормила деток молочком, а у другой самки молочка не будет. к тому же у нее не будет и материнского инстинкта к чужому потомству - они для нее еда и соперники на территории.
Джунгарские большие дети тоже могут позавтракать сирийскими малявками по той же причине.

Вы можете попытаться выкормить малышей молочной смесью для котят или для человеческих малышей. Только покупайте молочную смесь без сахара и сои.
Разводите на молочной смеси жиденькую кашку или давайте им размоченый в смеси батон (мякиш). Мне так удалось выкормить двухнедельных сирийцев.
Удачи вам и малышам!

А джунгарских девочку и мальчика вам надо тоже рассадить срочненько, а то потом будете спрашивать как выкармливать джунгарских детей, у которых мамочка умерла от ослабленности ранними родами.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
хомомасикДата: Суббота, 11 Окт 2008, 13:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





у меня получилось выкормит всех хомок,и они уже в зоомагазине.джунгарики у меня уже второе потомство ждут и сидят по разным террариумам.только на время случки вместе как джунгарики так и сирийцы а так в разных клеточках.я так рада что они все здоровенькие выросли ух.... wacko
 
АНГЕЛОЧЕКДата: Воскресенье, 12 Окт 2008, 07:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





поздравляю вас хомомасик.
 
lucky-hamsterДата: Понедельник, 13 Окт 2008, 13:45 | Сообщение # 7
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
хомомасик,
По вашим сообщениям а так поняла, что 5 октября у вас осиротели 12-ти дневные малыши.
А 11 октября (т.е. через 6 дней = в 18 дней = 2,5 недели) эти малыши УЖЕ сидели в зоомаге? eek Вы их двухнедельными туда сдали? На корм?
Quote (хомомасик)
у меня получилось выкормит всех хомок

У вас получилось поддерживать в них жизнь до сдачи в зоомаг. "Выкормить" это значит вырастить на искуственном питании до возраста отдачи - до 5 недель. Вы кормили детей всего 5 дней и беспомощных недокормышей сдали в зоомаг, это не называется "выкормить" dry
Quote (хомомасик)
.джунгарики у меня уже второе потомство ждут и сидят по разным террариумам.только на время случки вместе как джунгарики так и сирийцы а так в разных клеточках

Из вас получится замечательный разведенец для Птичьего рынка, там тоже у всех все хорошо и хомячки у всех живут поврозь, только вот почему-то рожают постоянно друг от друга и детки маленькие и слабые получаются. happy


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
lucky-hamsterДата: Понедельник, 13 Окт 2008, 13:47 | Сообщение # 8
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
АНГЕЛОЧЕК,
хомомасик,
Потрясающе "умный" ход - зарегитрироваться несколько раз и самой себе писать ответы! wacko


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
хомомасикДата: Суббота, 25 Окт 2008, 13:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





да это подруга решила приколоться.не берите на мой счет.
 
хомомасикДата: Среда, 29 Окт 2008, 13:00 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





подскажите плиииз.как определить беременность у джунгарика???а то моя енни уже круглая как шарик может это беременность или просто я ее раскормила?жду ответа.
 
хомомасикДата: Среда, 29 Окт 2008, 13:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (lucky-hamster)
беспомощных недокормышей сдали в зоомаг
вы не так поняли я отдала их в четыри недельки. biggrin
 
хомомасикДата: Среда, 29 Окт 2008, 13:04 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





да я же елки маталки не такая мучиельница хомиков! smile
 
lucky-hamsterДата: Пятница, 31 Окт 2008, 02:39 | Сообщение # 13
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
хомомасик,
По датам ваших постов получается, что в 18 дней малыши уже были в зоомаге.
Беременность у джунгарика сама по себе обычно не возникает. Ваша самочка сидит с самцом или гуляла с ним?


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
хомомасикДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 12:10 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





она уже родила smile
 
lucky-hamsterДата: Суббота, 08 Ноя 2008, 00:34 | Сообщение # 15
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Sacha,
Сначала у хомомасик погибла кормящая самка и детей "благополучно выкормили" дней 5 до 2,5 недель и сдали в магазин. Теперь у нее родила джунгарская самка. Каким образом самка забеременнела - совместное содержание или совместные прогулки - счастливая владелица зверьков нам так и не сказала. Полагаю, этих малышей тоже ждет участь зоомагазинного товара, а там кто на корм, кто уж куда, кому как повезет, короче... dry


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
SachaДата: Суббота, 08 Ноя 2008, 03:09 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





lucky-hamster, какой ужас!Разве так можно? wacko Зачем они тогда вобще нужны!Так издеваться над малышами!!!!!
 
хомомасикДата: Пятница, 21 Ноя 2008, 13:29 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (lucky-hamster)
Полагаю, этих малышей тоже ждет участь зоомагазинного товара, а там кто на корм, кто уж куда, кому как повезет, короче...

вот не надо тут на меня бочку гнать сирийских малышей я отдала в 4 недели!!!а этих в 3,5 недели,и у нас в зоомагазине висит вывеска отдаем в хорошие руки на корм ни вкоем случае!
Quote (Sacha)
Так издеваться над малышами!!!!!

большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да и вобще вы не были у меня дома и не надо пожалуйста выводы такие делать! dry
Quote (lucky-hamster)
совместное содержание или совместные прогулки - счастливая владелица зверьков нам так и не сказала. Полагаю, этих малышей тоже ждет участь зоомагазинного товара, а там кто на корм, кто уж куда, кому как повезет, короче...

не сказала значит не смогла!счас сказала!не льзя делать такие выводы про меня а темболее за спиной!!! sad если вы профи по хомячкам а я только между новеньким и специалистом это не значит то-что надо делать именно такие выводы.короче я огорчена вашими сообщениями Sacha.


Сообщение отредактировал хомомасик - Пятница, 21 Ноя 2008, 13:32
 
хомомасикДата: Пятница, 21 Ноя 2008, 13:32 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Да и всех хомячков я держу в разных клетках девоччки отдельно=мальчики отдельно!и то что им не 2,5 недели а 4 ровно можно понять из 11 сообщения! sad dry
 
хомомасикДата: Воскресенье, 30 Ноя 2008, 13:26 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





а может ктонить ответ напишет
 
lucky-hamsterДата: Понедельник, 01 Дек 2008, 01:41 | Сообщение # 20
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Во-первых
Quote (хомомасик)
вот не надо тут на меня бочку гнать

хомомасик,
Во-первых это сайт моего питомника и как-то странно тут видеть на меня же наезды. deal
Во-вторых по вашим постам выходят именно такие цифры, так что не надо тут теперь изображать праведный гнев ни за что оболганного честного заводчика. devil
Quote (хомомасик)
Воскресенье, 05 Окт 2008, 05:54 | Сообщение # 1
у меня собака загрызла мою маму хомячку когда та выбралась из клетки. она оставила за собой 9 хомячат им всего 12 дней есть ли шанс выкормить масиков????

Quote (хомомасик)
Суббота, 11 Окт 2008, 13:59 | Сообщение # 5
у меня получилось выкормит всех хомок,и они уже в зоомагазине.

Если 05 октября осиротевшим деткам было 12 дней (родились примерно 24.09), то 11 октября им было 18 дней, а не 4 недели!!! Это вы написали самолично, я только сравниваю даты, так что не надо теперь говорить, про мифические 4 недели, если вы написали об их отдаче в магазин 11.10!
Quote (хомомасик)
не сказала значит не смогла!счас сказала!не льзя делать такие выводы про меня а темболее за спиной!!!

"За спиной" - это когда в личке или аське, а я написала открыто там, где вы можете это прочитать, что равнозначно изложению "в глаза". И написала и для вас в том числе!
Сейчас сказала, дааа!!! Счастливые недокормленные хомячата отправились в зоомаг в 3,5 недели... Если "4-х недельные" у вас туда уехали в 18 дней, то в каком возрасте вы "3,5 недельных" отдали - в 2 недельки, как глазки открылись? eek
хомомасик,
За систематическое нарушение правил содержания и разведения животных и препирательства с администратором и владельцем сайта, вы имеете шанс получить бан. Третьим человеком за всю историю сайта.
У нас очень лояльные правила, но и моему тепрению есть граница. evil
Если продолжите препираться - бан вам обеспечен.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Мать и дитя » можно-ли... (можно ли выкормить 12 дневных хомячат)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: