Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 20 Апр 2024, 02:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Радуга » Радуга - пусть там, за мостом Радуги, им будет хорошо... » Наши малыши... (ушли четыре хомячка питомника...)
Наши малыши...
lucky-hamsterДата: Среда, 02 Янв 2008, 21:47 | Сообщение # 1
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Последние дни уходящего года выдались печальными для питомника...
28 декабря ушел наш любимый спасеныш Блэк Лёлик III, лапочка и красавчик с тяжелым детством и слабоватым здоровьем cry Старость подкралась незаметно... sad

Вечером того же дня я обнаружила бездыханного Шпротика - рижского мальчика Адама Ригаса. Днем все было в порядке, кушал тыкву, на ручках посидел, а вечером ... cry

Днем 31 числа у меня на руках ушла моя беленькая ЛХ Снежка - судорожно хватала ротиком воздух, дергала лапками, нос посинел - инфаркт или инсульт... cry

Чуть позже увидела, что наш Лакусь-попрыгусь еле-еле двигается и приволакивает лапки. :cry: Три дня кормили ее с пальца и поили водичкой на руках, но второго инсульта наша лапочка не смогла пережить... cry Сегодня ночью ушла... cry

Мы осиротели еще на четырех наших любимцев, счастья вам на Радуге, наши любимые... cry :'( cry


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
FuntikДата: Четверг, 03 Янв 2008, 12:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Блэк Лелик 3был наш папа (Лави).Надемся тебе хорошо на радуге.
 
Светлана_МДата: Понедельник, 07 Янв 2008, 09:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Ой.... сестренка наша.... sad Да и все малыши.... cry cry cry

 
Форум "Lucky hamster" » Радуга » Радуга - пусть там, за мостом Радуги, им будет хорошо... » Наши малыши... (ушли четыре хомячка питомника...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: