Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 28 Мар 2024, 15:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Радуга » Радуга - пусть там, за мостом Радуги, им будет хорошо... » Моя Мартишенька... (еще один зверек ушел в легенду...)
Моя Мартишенька...
lucky-hamsterДата: Суббота, 15 Сен 2007, 16:34 | Сообщение # 1
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline

Моя славная милая девочка, девочка с эмблемы питомника, дочка Мохнаши и Миши Маришика, моя Мартишенька Щечки... cry cry cry

Она приехала к нам полутарамесячной отважной малышкой, четверо суток провела в пути пока попала в наши объятия дождливым поздним вечером в октябре 2005... sad
Удивительная жизнерадостная девочка с оченьнезависимым характером, она за всю жизнь никого не кусала, только демонстративно прикусывала руку, если была чем-то недовольна. Прикусывала, потом поворачивалась взглянуть понят ли ее намек и гордо улепетывала по своим важным хомячьим делам. wink
На своей первой выставке "Зверек на ладошке II" Мартишенька выставлялась в юниорской группе и набрала самое большое (из известных мне) количество баллов - 99!
Потом были другие выставки в Москве и Питере и всегда наша красавица получала "свои законные" титулы - Чемпион, Гранд-Чемпион и потом уже Бест Ветеран...
Генетикой и сложением Мартишенька видимо пошла в свою английскую бабушку - после рождения первых деток она сбросила юношескую толстоту и стала довольно изящной, а к 2 годам еще похудела немного. Но этот уникальный хомячок мне кажется провел всю свою более чем активную жизнь размахивая задними лапками и вися на зубах на прутьях клетки... Чем несказанно удивляла всех посетителей - достаточно было открыть крышку и просто снизу взять девочку под попку на ручки. wink
Даже беременность и рождение деток не могли ей помешать заниматься "любимым делом". wink

Недавно мы отметили 2 годика девочки - все очень радовались, целый вечер хватали малышку на руки, тискали и целовали в носик. kiss
А вчера днем Мартишенька не вышла на кабачок. sad Я сразу стала смотреть ее любимые прятальные места - наша девочка свернулась калачиком под лесенкой любимого игрового домика и тихо во сне ушла на Радугу... cry cry cry Прощай моя славная, мы всегда будем тебя помнить и любить... cry cry cry


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
JuliettaДата: Суббота, 15 Сен 2007, 18:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





cry
 
мэриДата: Суббота, 15 Сен 2007, 21:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Беги, Мартишенька, по мосту Радуги.... sad мягких тебе облачков... cry cry
 
Светлана_МДата: Суббота, 15 Сен 2007, 21:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Осиротела Светлячок.... cry cry cry

 
Форум "Lucky hamster" » Радуга » Радуга - пусть там, за мостом Радуги, им будет хорошо... » Моя Мартишенька... (еще один зверек ушел в легенду...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: