Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 05 Май 2024, 18:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Радуга » Радуга - пусть там, за мостом Радуги, им будет хорошо... » Мой мохнатый ангел... Трюша...
Мой мохнатый ангел... Трюша...
lucky-hamsterДата: Суббота, 21 Окт 2006, 03:02 | Сообщение # 1
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline






Ушла наша легенда... cry cry cry
Хомячок, с которого для меня и всей нашей семьи начался хамстер...
Мое пушистое счастье, наша общая любимица - "мечта хомяковода", "ангел, а не хомяк"... cry cry cry
Последние дня три-четыре она уже слабенькая была - по всем признакам инсульт, лапки заплетались, ее заносило при попытках передвигаться... sad А лапки, носик и все тело прохладные были... я ее грела в руках, кормила, но она только пила, а есть отказывалась sad
Это у нее это началось внезапно - тащить в клинику ее в таком состоянии я не рискнула, она все порывалась встать и куда-то пойти когда ее из клетки вынимали cry , а лапки ее не слушались и она очень нервничала, я решила что дома ей стресса меньше будет sad
Вечером поздно мы ходили в магазин - вернулись, а она вышла из домика вниз сама, я ее взала - а у нее попка грязненькая, мы с ней помыли попку и потом сушились на руках и грелись, потом она мне напищила тихонько, а я ей рассказала на ушко, что она всегда была самым любимым моим хомячком и я ее буду всегда любить и помнить... потом она согрелась и стала выкарабкиваться - я положила ее на салфеточку и накрыла второй как одеялком, чтоб не озябла...
подошла через минут 10 - а она уже ушла... cry cry cry
Я знаю, что тут ее знали и любили, у многих здесь есть ее потомки - она будет жить вечно, моя мохнатая любовь...
В Драконовом и Далтоновом потомстве продолжаться Лаки Хамстеры и Сумеречные Ангелы, и в детях Немо и Нильса тоже, Ноэль народила Джентли-Трюшиков, Пончик родит "маленьких Трюшиков" в Краснодаре, а Дизька в Саратове, Паола продолжит ее род в Крыму, Миранда и Мелисента охомячат своими детьми еще многих будущих счастливых хомовладельцев... wink
Счастья тебе на Радуге, моя милая девочка, мы все будем скучать по тебе..... cry


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
ДианаДата: Суббота, 21 Окт 2006, 03:04 | Сообщение # 2
Мечта админа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1027
Статус: Offline
cry cry cry Трюшечка cry
 
Светлана_МДата: Суббота, 21 Окт 2006, 08:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Господи. Трюшенька. Красавица. Мария не может забыть, как она ей на головке "мурашки делала". Мягких и пушистых ей облачков... cry cry cry

 
ХмяшаДата: Суббота, 21 Окт 2006, 16:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





памятная свеча
 
AnitaДата: Суббота, 21 Окт 2006, 16:37 | Сообщение # 5
мать-основательница сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Трюшенька.... ангелочек наш.. cry cry cry

SYR: Грейси , Лаки Хамстер Пиксель и Норчик Младший
DJG: Лаки Хамстер Танжерин

Питомник "Shiny Hamster"

Это - не ошибки, это - животные на клавиатуре!

 
JuliettaДата: Воскресенье, 22 Окт 2006, 14:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





cry Жалко... Не ожидала sad
 
МаришикДата: Понедельник, 23 Окт 2006, 01:29 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Статус: Offline
Зато ее всю жизнь обожали и она была счастлива.
Мягких ей облачков.
 
Форум "Lucky hamster" » Радуга » Радуга - пусть там, за мостом Радуги, им будет хорошо... » Мой мохнатый ангел... Трюша...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: