Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 19 Апр 2024, 21:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Вопросы здоровья » Помогите Лаки хамстер
Помогите Лаки хамстер
poly62Дата: Воскресенье, 07 Ноя 2010, 14:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Offline
Мне кажется что у Стивена выпадает шерсть . Что это может быть ???


Хомяки это мечта!


Сообщение отредактировал poly62 - Воскресенье, 07 Ноя 2010, 14:49
 
poly62Дата: Воскресенье, 07 Ноя 2010, 14:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Offline
Тоесть спаситеееееее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Хомяки это мечта!
 
lucky-hamsterДата: Понедельник, 08 Ноя 2010, 04:17 | Сообщение # 3
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
poly62,
Если шерсть реально выпадает, то это могут быть проблемы с здоровьем!
У вас клочьями выпадает или отдельными пушинками?
Вот тут подобные вопросы в темке Снежка Снежковича http://lucky-hamster.my1.ru/forum/19-968-18177-16-1287938049
Почитайте от указанного места и ниже.
Если у вас что-то другое по признакам или облысел сильно - тащите сюда фото, будем смотреть! wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
poly62Дата: Понедельник, 08 Ноя 2010, 17:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Offline
Хорошо , сейчас посмотрю спасибо .
Я посмотрела тему у Стивена тоже самое как у Снежка Снежковича . Спасибо большое вы Стивена спосли !!! hands flower



Хомяки это мечта!
 
lucky-hamsterДата: Понедельник, 08 Ноя 2010, 21:23 | Сообщение # 5
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
poly62,
Нет, я только подсказала, что нет большой проблемы. wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
джунгаДата: Вторник, 22 Ноя 2011, 22:01 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
lucky-hamster, МАМАКРЮ! Большое спасибо за ответы,а вот вопросам несть числа, на некоторые ответы сами приходят от Барсика, но вот это-как-то непонятно:
Очень любит колесо (есть побольше-метал, обёрнутый бумагой, и поменьше пластик), освоил оба и крутит если не остановить,не переставая до утра. Всё б ничего, но мне кажется, что у него как-то удлиннился силуэт и не опущены ли задние органы, (мальчик). ??? А может и сразу так было и просто подрос, ведь вроде не жалуется и русский язык освоил быстро, умничка одним словом.
Вначале был весь набор приключений: терялся, падал с мебели, лечила просто руками , хотя внешних признаков падения не было. Ест хорошо, в меру активен, зубки на месте, грызёт палочки, мечтаю для него купить клеточку побольше, хотя гулять есть где, места хватает. Буду очень признательна за ответ. Благодарю за внимание. sad

Ребята, я сейчас на другом форуме вычитала, что это м.б. опухоли или неопущение яичка??? а как животик сфотографировать и показать не могу придумать, слишком шустрый и любопытный, и не давать колесо - не могу и так с морозами дольше спит, с руки слижет что-нибудь вкусненькое иногда с закрытыми глазами и опять спит, а потом как ребёнок маленький, долго встаёт, потягивается, полусонный..уморительноя картиночка...


Всех приветствую!!!

Сообщение отредактировал джунга - Среда, 23 Ноя 2011, 22:00
 
lucky-hamsterДата: Четверг, 24 Ноя 2011, 00:31 | Сообщение # 7
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
джунга,
То, что с возрастом хомячок становится крупнее и длиннее, а его мужские признаки становятся более выражеными, это нормально. smile
Обычно в юном возрасте падения с небольшой высоты достаточно безопасны - вес хомячка еще небольшой и риск травмы тоже невелик. Обычно чаще всего все заканчивается легким испутом вдаельца. wink
Quote (джунга)
Ребята, я сейчас на другом форуме вычитала, что это м.б. опухоли или неопущение яичка???

Неопущение яичка/недоразвитие яичка/крипторхизм внешне будут давать вид половых органов по типу самки, то есть без характерного удлиннения туловища в области яичек. Что-то мне кажется, что это не ваш случай. smile
Нормальный вид самца примерно такой - слегка вытянутый в задней части.

Прикрепления: 7528400.jpg (50.9 Kb) · 2646840.jpg (59.9 Kb)


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Вопросы здоровья » Помогите Лаки хамстер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: