Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 19 Апр 2024, 00:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Клетка и ее наполнение » Вопрос по колесу
Вопрос по колесу
джунгаДата: Четверг, 02 Фев 2012, 08:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
По колесу и у меня вопросик. 15-сантиметровые уже малы, с трудом отыскала диаметр 20см, но трапецией сделано, расширяется до 20см к внешней стороне, а к центру-сужается и закрепляется как-то странно , наискосок, под небольшим углом. Барсик-Бусик и такому рад, а я не очень, оно прецессирует как-то, и малышу приходится попой вилять. Заказала в магазине, у хозяина, почему-то с колёсами диаметра больше 15 см у нас в городе проблемы, обзвонила все точки (около16).
А ещё с выгулом проблемы. Находит лазейки, утекает как водичка, обои в уголке догрыз до штукатурки, через бортики, даже высокие, перелезает как заядлый альпинист, всё ему выше и выше надо, прям не знаю, что и придумать, ни на шаг не отойти, того и гляди выкинет фортель гимнастический какой-нибудь, любознательный мой...
Буду рада,если кто выложит фотки своих прогулочных моделей. Спасибо. smile


Всех приветствую!!!
 
lucky-hamsterДата: Четверг, 02 Фев 2012, 15:13 | Сообщение # 2
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
У вас колесо - "корзинка", оно в принципе очень удобное и большое, но вы его, похоже, неправильно закрепили. wink
Такое колесо крепится только на горизонтальные участки прутьев, при этом хвостовик колеса должен располагаться перпендикулярно к прутикам, тогда ось колеса будет приподнята вверх и за счет этого беговая поверхность будет располагаться горизонтально.
А само колесо будет относительно клетки как бы с наклоном вверх крепиться.
Надеюсь понятно изложила wacko
Примерно как-то так



Вид сбоку


Если у вас такие активности на прогулках, то вам напременно надо завести прогулочный шарик для ребенка.
Или построить большой загончик. Или купить небольшой решетчатый и накрывать сверху чем-то от вылезаний


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
giella91Дата: Понедельник, 14 Апр 2014, 08:49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У кого-нибудь есть вот такая штука http://zooshef.ru/products/trixie_begovaja_dorozhka_disk ? Лучше она, чем обычное колесо или нет?
 
lucky-hamsterДата: Четверг, 17 Апр 2014, 01:47 | Сообщение # 4
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Здравствуйте, добро пожаловать в нашу компанию!
Такая беговая игрушка обычно нравится и хомячкам, и владельцам, но у нее есть некоторый минус - занимает очень много места в клетке. dry
Но если у вас клетка от размера 30*50 см и больше, то берите, не сомневайтесь!
В просторечии народ их называет "летающими тарелками". biggrin


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Клетка и ее наполнение » Вопрос по колесу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: