Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 20 Апр 2024, 16:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Беседка » Обо всем на свете » Я влипла... (Нужна ночёвка, парню, на 1-2 ночи.)
Я влипла...
РикитиДата: Четверг, 06 Дек 2007, 14:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





К моему другу приезжает знакомый, которому негде переночевать.
Я раньше сдавала "койкоместо" в виде раскладушки, если кого-то из друзей выручить... Но пускать совершенно незнакомого человека комнату с ребёнком не хочу, к тому же скакать мимо него в пижаме как-то стеснительно.

Меня немного "прижимают" с этим делом... А вопрос надо решить в течение полутора недель...
Кто-нибудь может сдать угол (раскладушку с одеялом) на 1-2 ночи за условную плату на след. неделе?...

Но! Человек мне знаком мало, знаю только, что парень 18 или 19 лет, неформал, не москвич...

 
lucky-hamsterДата: Четверг, 06 Дек 2007, 18:08 | Сообщение # 2
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Да уж... Не очень "вкусная" ситуация... sad
Даже не знаю, что посоветовать...


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Светлана_МДата: Четверг, 06 Дек 2007, 18:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Очень много объявлений расклеено по Москве о сдаче койко-мест в общежитиях. И гостиницы существую, дешевые....
Очень интересно получается, хочется "нахаляву" в Москве побывать, за жизнь не заплатить...
Хитро очень... И маоло знакомых людей еще и проблемой своей нагрузить...
Извиняюсь, за резкость.


 
lucky-hamsterДата: Четверг, 06 Дек 2007, 18:53 | Сообщение # 4
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
На самом деле действительно стремно малознакомого человека запускать в дом - может больной чем ( а тут детка) или просто может нечист на руку оказаться - всякое же бывает... surprised

Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
РикитиДата: Четверг, 06 Дек 2007, 23:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Уф...
Нашла выход.
Дозвонилась до знакомой, она занимается этим делом. И трое мужиков в доме, если что... Самое смешное, что сейчас "жилое место" осталось только в кухне на полу cool Вот как хочет, так пусть и ночует с тараканами в обнимку...

А "бесплатно" - это обойдётся. Там тоже раскошелиться придётся.

 
lucky-hamsterДата: Пятница, 07 Дек 2007, 01:16 | Сообщение # 6
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Рикити,
Ну и славно, что все довольно благополучно закончилось! biggrin


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
РикитиДата: Пятница, 07 Дек 2007, 12:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Дело в том, что не сам он обратился, а МОЙ ЗНАКОМЫЙ, к которому этот человек приезжает. А поскольку знакомый живёт в общаге, то деть ему гостя некуда. А по обьявлению он идти не хочет - гемора много - пока оформишь - уезжать пора, к тому же опасно - деньги возьмут, и на улицу выкинут...

А мне он тоже не бесплатно предложил. Будь я одна или с Женькой - то пожалуйта, вон у нас из Сергиева Посада сколько раз оставались. Там последние электрички через день отменяют, не на вокзале же ночевать...
Но ребёнок маленький, и родители мои, которые тоже будут против пустить к внуку постороннего человека...

 
Форум "Lucky hamster" » Беседка » Обо всем на свете » Я влипла... (Нужна ночёвка, парню, на 1-2 ночи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: