Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 20 Апр 2024, 10:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Беседка » Обо всем на свете » Девушки, помогите похудеть :(( (Я серьёзно...)
Девушки, помогите похудеть :((
РикитиДата: Вторник, 06 Ноя 2007, 22:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





cry
После беременности никак не могу похудеть... Дитю 11 месяцев. Постоянно болеет, постоянно капризы, плохо спит...
Никак не налажу их отношения с мужем - Женька его боится. Начались дикие мигрени....
И ещё много-много "хорошего" в моей жизни...

В итоге не могу заставить себя сесть на диету... Держусь 3 дня - и заново... "Биодобавки" на меня не действуют... А ведь, так приятно, после того, как затолкаешь это чудушко спать, уберёшься, отдышишься, побаловать себя - выпить чайку с чем-нибудь сладеньким, закусить котлеткой, слопать баночку "печени трески" или кусок колбаски...
И как себе отказать? cry

ЛЮЮЮЮЮЮДИ!!! Красавицы, вы же намного стройнее меня, помогите, подскажите, что себе внушить, чем заменить "лакомое" утешение после тяжкого дня...

 
lucky-hamsterДата: Среда, 07 Ноя 2007, 00:33 | Сообщение # 2
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Рикити,
Хм...
Ну давай по порядку...
Это я с первым мужем, как говорит Медведь "стройная, но несчастная"

Это я уже значительно счастливее - с Медведем

А это этим летом в Анапе

А это свадебное фото

Это я к чему?
Это я к тому, что можно себя чувствовать вполне счастливо и комфортно в любом весе. Счастье - оно в голове, говорит Медведь.
И припоминает мне, что и в школьные годы я не была тростиночкой (46-48) и что "похудевшая корова - еще не газель" - типа нечего себя терзать несбыточными фантазиями, если имеешь ширококостный тип сложения wacko
А в "предыдущей жизни" у меня было состояние постоянного стресса и на нервах калории сжигались, не считая того, что бывший муж постоянно считал своим священным долгом сообщить мне о моей невозможной толстоте (42-44) и указать места ее дислокации... У меня просто начался маньячизм на тему не сожрала ли я лишний кусок, который меня окончательно погубит? wacko
Хотя конечно немного сбросить можно чуть более строгой диетой, но у меня та же проблема - укладывая ребенка испытываю кайф от тишины и желание попить чайку с карамеЛками. tongue

Как вариант жестокого с собой обращения вроде бы помогает как раз отказ от ночных чаев и бутербродиков...
Если держусь, то худею немного, если даю себе послабление, то снова набираю... angry
Могу скинуть рецепт очищающей и восстанавливающей диеты, если хочешь - она такая типа медицинская.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
ДианаДата: Четверг, 08 Ноя 2007, 16:50 | Сообщение # 3
Мечта админа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Я когда в Германию приехала, стала резко поправляться. Но когда уже не могла смотреть на себя в зеркало /обычно в магазине, начинаешь что-то мерить и очень расстраиваешься/, начала делать упражнения. Выбрала 6 упражнений для моих проблемных мест и начала страдать по вечерам. Страдать, потому что хочется раз и принцесса, а так не бывает. Плюс, когда только начинаешь, очень тяжело. Выполнять упр надо правильно, это не просто, так как в это время задерживается дыхание. Но результат был biggrin и я была довольна.
Только вот я чуть сброшу и все...дальше уже лень заниматься dry
Да, еще вспомнила, когда выполняешь упражнения вечером, после них совсем нет чувства голода. happy
 
lucky-hamsterДата: Пятница, 09 Ноя 2007, 00:28 | Сообщение # 4
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Рикити
Да, я забыла уточнить, что Медведь на той джинсовой фотке весил 120 кило, а до этого был 130, но однажды увидел себя в большом зеркале в полный рост и ужаснулся... За 5-6 лет схудел до нонешнего своего стройного вида - 90-95 при росте 195.
Ограничивал себя в размере порции (2 котлетки вместо 4-х, средняя тарелка макарон вместо большой и т.п.) и в количестве приемов пищи. Ну и плюс язва еще... wacko Но и без язвы наверное можно тоже... wink
Мне кажется главное методичность и настрой типа "я подожду результата, я не тороплюсь никуда" на постепенное похудение...


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
АфродидаДата: Пятница, 06 Июл 2012, 00:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Попробовать еще можно бодифлекс, дыхание специальное, многим помогает!
 
giella91Дата: Вторник, 15 Апр 2014, 10:58 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне помогло правильное питание и спорт (бодифлекс и гимнастика)
 
Форум "Lucky hamster" » Беседка » Обо всем на свете » Девушки, помогите похудеть :(( (Я серьёзно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: