Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 03 Май 2024, 16:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Беседка » Обо всем на свете » Мечты о будущем :) (кого бы ещё завести?.. :))
Мечты о будущем :)
zigzyДата: Среда, 09 Авг 2006, 08:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В принципе, не так далеко уже время, когда я перееду в собственную отдельную однокомнатную квартиру, и размеры моего зверинца будут зависеть только от меня самой... happy Мы с Генкой уже немыслимое число раз по этому поводу спорили, я старательно выторговывала для себя лишнюю пару милых пушистиков... biggrin В конце концов, сошлись на том, что больше десятка постоянных питомцев заводить не буду. Это вполне логично, так как в противном случае я не смогу уделять каждому достаточно внимания... dry Однако, что интересно, мы оба пришли к тому, что хотим не только хомячков happy Как минимум - ещё пару песчанок в просторном террариуме... tongue
А у вас есть ли "мечта" о ещё каком-либо зверьке, которого в зверинце явно не хватает? smile Например, как почти ставшая легендной "мечта Маришика"... smile
 
ДианаДата: Среда, 09 Авг 2006, 10:11 | Сообщение # 2
Мечта админа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Моя мечта сейчас туалетный рулончик грызет - Лиза, жемчужинка. И дело не в том, что трудно достать, нет, жемчуга здесь не редкость, а просто так получилось, что Лизка появилась у меня последней.
 
H@maДата: Среда, 09 Авг 2006, 22:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А я мечтаю, и давно уже мечтаю не о зверьке, а о звере - скоттиш фолде biggrin . Ой, я просто в обморок падаю от этих ушек tongue !
А из грызунчиков... В принципе, у меня уже живут сирийчики моих самых-самых любимых окрасов - крема, соболя, сизая (да ещё и черепашка :p) , а теперь ещё и черныш, серебристик и атласная коричка biggrin . Так что цели приобрести хомячка какого-либо определённого окраса у меня нет, но любовь с первого взгляда не исключаю (ведь все мои именно так и "возникли" biggrin )!
Когда-нибудь у меня опять будет морской поросёнок, но это потом...
 
ДианаДата: Среда, 09 Авг 2006, 23:05 | Сообщение # 4
Мечта админа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Quote (H@ma)
морской поросёнок
happy
 
zigzyДата: Четверг, 10 Авг 2006, 06:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Как ни странно, я вообще никогда не мечтала о хомячке конкретного окраса. Разве что соболя хотела (до него - копчушку), просто потому, что этот окрас считала (и считаю smile ) безумно красивым. А так... У меня сейчас в зверинце самые разные в смысле окраса хомячки, и окрас совершенно никакого значения не имеет: золотистую атласную Венечку я люблю не меньше, чем экзотического пухового красавца Парадиза tongue

Сейчас хочу просто пару песчанок, прекрасно осознавая, что заведу их только через 2-3 года smile Мне пока совершенно никакой разницы нет, какие у них будут окрасы. Только почему-то расчитываю я при этом на детей песчанок Кунички... happy

 
lucky-hamsterДата: Пятница, 11 Авг 2006, 16:03 | Сообщение # 6
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Quote (zigzy)
Мне пока совершенно никакой разницы нет, какие у них будут окрасы. Только почему-то расчитываю я при этом на детей песчанок Кунички...

happy


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
МаришикДата: Четверг, 17 Авг 2006, 19:58 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Статус: Offline
А Мечта Маришика - Тимоша - у Маришика теперь есть biggrin Я про него напишу обязательно (на хамстере, наверное). Больше у меня нет ни одной долгой, долгожданной и ожидаемой мечты Маришика, которой у меня не живет smile .
Есть большое желание завести Яше уточку вместо Кряши, (которая все-таки, видимо, уплыла далеко-далеко) - но это будет точно и скоро. Еще будут курочки - в течение полугода, думаю. А "хомячьих" желаний у меня (пока) нет. Смеющихся хомячков у нас еще не вывели.
 
lucky-hamsterДата: Четверг, 17 Авг 2006, 20:39 | Сообщение # 8
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Везука нам happy - у нас вон хомячков-хохотунчиков даже не разбирают особо! wink

Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
ЮлианнаДата: Понедельник, 21 Авг 2006, 22:11 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А я мечтаю о таксе (так как немецкой овчарки у нас не будет), и о коричном сирийском хомяке! Но увы хомячка у меня не будет, а насчёт таксы: мы с папой хотим таксу, а мама не хочет! Она говорит что дорого 1.500 эстонских крон. А мне кажется не дорого, а дёшево! Может быть вы подскажите как уговорить маму? happy (Знаю это письмо как будто маленькой девочки, но я просто хочу таксу!) dry biggrin wink
 
zigzyДата: Понедельник, 21 Авг 2006, 22:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А я ещё скоттиш фолда хочу, котёнка - такие они очаровательные!!! Я без ума от этих ушек... wacko
 
lucky-hamsterДата: Вторник, 22 Авг 2006, 00:29 | Сообщение # 11
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Юлианна,
Можно попробовать маму убедить - но тольо если она отказывается от того, что опасается, что все заботы о собаке на нее свалят в итоге.
Если это именно так, то надо доказать ей свою состоятельность в данном вопросе и самостоятельность.
Самостоятельность доказывать очень просто, только это надо делать постоянно и ежедневно - без напоминаний убирать за собой, в своей комнате, делать разные другие домашние дела, которые обычно на тебя возлагают. Мама увидит, что ты человек уже достаточно ответственный и согласится возможно, если поймет, что ты в состоянии заботиться о животном, что это не игрушка для тебя. wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
H@maДата: Вторник, 22 Авг 2006, 05:58 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





zigzy, родная душа happy !
 
zigzyДата: Вторник, 22 Авг 2006, 09:52 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





H@ma, они мне всегда нравились smile Но когда я на выставке-продаже такого зверя увидела вживую да ещё и тискала этот маленький ласковый комочек на протяжении десяти минут... Нет, всё, это теперь и есть мечта. Правда, выполняться она будет ой как нескоро... sad
 
ХмяшаДата: Понедельник, 02 Окт 2006, 09:43 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





а я очень-очень хочу кролика... причем до такой степени, что уже почти не важно, какого цвета и породы smile вот сынулька чуть подрастет и... не отвертится наш папа от кроля happy
 
ЮляДата: Понедельник, 02 Окт 2006, 12:08 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





а я из хомячков больше никого не хочу, у меня есть двое моих самых любименьких пушистиков, и мне хватает! biggrin
Но мечта есть- хочу собственную лошадь, но это в будущем,т.к. надо много средств на ее содержание.. Эх... sad
 
Форум "Lucky hamster" » Беседка » Обо всем на свете » Мечты о будущем :) (кого бы ещё завести?.. :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: