Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 19 Апр 2024, 05:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Выставки, показы, встречи » Выставки и всё с ними связанное » Юбилейная XV выставка "Зверек на ладошке" (наш отчетик)
Юбилейная XV выставка "Зверек на ладошке"
lucky-hamsterДата: Четверг, 25 Мар 2010, 03:30 | Сообщение # 1
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
20 марта сего года рошла очередная выставка "Зверек на ладошке".
Выставку почтили присутствием некоторые наши форумчане, а также приехала Хрумик. cool
А я на выставку забыла фотик cry
И одного хомяка! lol ЛХ Звезда в утренней спешке сборов затаилась в своей клеточке и на выставку не попала. sad
Очень замечательная была выставка - столько приятного знакомого народа повидала и побщались, столько призов получили! hands
И за творческие конкурсы, и за конкурсы с животными, и за фотоконкурс, и за оформление выставочного места, и за титулы! icecream

Наше фото победило в номинации "Один в кадре"! king

В конкурсе стихов с минимальным отрывом (от меня же и Хрумика) победило чудесное (на мой взгляд love ) стихотворение "Зверек на ладошке":
Маленькие ушки, маленькие ножки,
Кто там притаился на твоей ладошке?
Маленькими лапками держит твое сердце,
Смотришь на ладошку - не можешь наглядется!
Если в небе звезды тучами закрылись
И дела-заботы кучей навалились,
Ты протянешь руки и погладишь крошку,
И подарит счастье зверек на ладошке.

В оформлении выставочного места мы вышли в финал и получили III место, приз и красивую наградную штучку. Не знаю, как оно называется - такой знак отличия на подставочке. love

В конкурсе поделок выставлялся мой набор расписаных ложек для салата ("мышки и сыр") и Васенина футболка с хомячком.
Вот тут их видно.

Немножко обидно, что поделки юных участников соревнуются в общей группе со взрослыми. Детки же все очень стараются и переживают... angel
В конкурсах с животными Васена унюхала и своего сирийца, и джунгарика, и кемпбелла. biggrin
Наш джунгарский Грей из Мышкиного дома для ЛХ стал самым тяжелым карликовым хомячком выставки, еще он прошел полностью аджилити и побегал в трубах кажется.
И что-то выиграли Загадка-Шоколадка и Габи. :oops: По-моему Васена успела поучаствовать во всех конкурсах и со всеми животными сама и в компании CelticWolf lol
Меня все время спрашивали и теребили посетители и не давали пообщаться с народом! crazy
Зато была очень рада видеть и Полярную Лису, и CeltiсWolf, и Акацию, и ledi, и olyno, и irisharyt, и вообще всех!
А это кусочек нашего выставочного стола с поделками

Нашла у крысовдов классное фото ЛХ Оляля - наш сирийский Best Baby

Также мы получили титул BiC - ЛХ Гэбриел, но нас забыли наградить. Титул есть в оценочнике и дипломе, а розетку нам дать забыли. cranky
Я только дома это увидела, мы часов в 9 или позже доехали только crazy . Порадовалась зато! biggrin
А наш джунгарик Брен из Мышкиного дома (сын Астерикса Ригаса и ЛХ Рианнон) получил титул Best Veteran! cool
И еще мы с выставки утащили прижимая к сердцу чудесного детку от Настик, Егозюшки и Емели - я же предупреждала. чтобы мне завязали на выставке глаза и связали руки! lol Мальчишечка такой сладкий до невозможности, что у нас случилась любовь с первого взгляда и теперь он носит имя Бон-Бон и живет у нас! biggrin

Сбор помощи прошел успешно - мы собрали 2т, которые уже дошли до адресата!
Также клубные вступительные взносы в четверг поедут в федерацию и мы уже официально будем клубом! tongue


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
olynoДата: Четверг, 25 Мар 2010, 20:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Да всё было здорово hands Были рады встречи (была с детьми).
 
ХрумикДата: Четверг, 25 Мар 2010, 23:35 | Сообщение # 3
МОДЕРАТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 493
Статус: Offline
А я приезжала только для общения с Лаки-хамстером - не виртуальным, а живым, и в рамках выставки, и в рамках ее домашнего очага biggrin Мы в футболках нашего форума сфоткались, надеюсь, Маша выложит. wink

Он для любви нас выбирает
И никогда не ставит точку...
 
lucky-hamsterДата: Пятница, 26 Мар 2010, 13:00 | Сообщение # 4
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Ага, выложу, я ночью пост добавляла и забыла просто. shy
Вот они мы! biggrin
Поскольку свой фотик забыли, то снимала нас мама Nataly:) - Татьяна.



Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
ХрумикДата: Пятница, 26 Мар 2010, 23:07 | Сообщение # 5
МОДЕРАТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 493
Статус: Offline
Ну кто сомневается, что это - близнецы-сестры haha Футболки нам готовила Маша собственноручно. У нее талант художественный. respect

Он для любви нас выбирает
И никогда не ставит точку...
 
СергейДата: Суббота, 27 Мар 2010, 19:35 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
акто из низ кто cool
 
lucky-hamsterДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 01:57 | Сообщение # 7
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Сергей,
Повыше темненькая Светлана - Хрумик, пониже рыженькая Мария - Мамакрю (lucky-hamster) wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
poly62Дата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 10:56 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Offline
Прикольно новерно было на выставке !!!))) smile


Хомяки это мечта!
 
lucky-hamsterДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 23:29 | Сообщение # 9
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
poly62,
Очень было здорово! wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
lucky-hamsterДата: Вторник, 30 Мар 2010, 18:02 | Сообщение # 10
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
А вот результат наших усилий! biggrin
Кубки разных лет с разных выставок.
Прикрепления: 2135104.jpg (76.0 Kb)


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Форум "Lucky hamster" » Выставки, показы, встречи » Выставки и всё с ними связанное » Юбилейная XV выставка "Зверек на ладошке" (наш отчетик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: