Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 29 Мар 2024, 16:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Выставки, показы, встречи » Выставки и всё с ними связанное » Зоопалитра и юбилейная выставка Зверек на ладошке XX (отчет по выставке)
Зоопалитра и юбилейная выставка Зверек на ладошке XX
lucky-hamsterДата: Понедельник, 08 Окт 2012, 00:01 | Сообщение # 1
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Выставка была просто потрясающая - давно такого драйва не было! biggrin
Я умудрилась накануне разболеться, но спасибо девочкам, что выручили - нашли для нас места в справках и для джунгариков, и для сириков, и для кроличков!! kiss flower
В итоге благодаря Воги, Полярной Лисе, Рыба_моя и п-ку "Фантазия" мы смогли выставиться! biggrin
Раз от раза регистрация все слаженнее и оперативнее, ветконтроль тоже быстро прошли! up
Очень приятная и доброжелательная атмосфера была на выставке!
Фото у меня мало :oops: - первую половину дня писала дипломы для карликов, попутно с удовольствием общаясь со старыми знакомыми, с новыми, отвечая на вопросы и пристраивая детей. Попутно топырила уши, чтобы не пропустить костюмный конкурс...
А ко второй половине девчонки почти посадили батарею у фотика, забыв его отключить.
На пристройство у меня было всего два своих "А-пятки" и трое оставшихся "из коробки" кэмпбелляток.
Асисяйку я не удержалась и таки решила оставить себе tongue , а его загадочно-чудесный братец Арго уехал с выставки в Екатеринбургский питомник "Сказочная долина". cool
Добрые ручки, к нашей большой с Аргента радости, нашли все трое остававшихся кэмпбеллят "из коробки" biggrin - Горошка-мальчика забрала наш второй стюард по карликам, подружка моей Васёны - Анюта, девочку взяли в семью с детками в начале дня, а остававшегося мальчика взяла для внука дама из канарейковой секции. wink
Так что для этой компании история закончилась вполне успешно! hands
Это как раз Горошек в руках новой владелицы.

Васена уговорила меня взять на выставку кроликов - выставить без экспертизы, показать народу и поучаствовать в конкурсе костюмов.
Поскольку кроличьей экспозиции на выставке не было (только наши звери и Копошунины родственники из п-ка Фантазия), то мы нагло примазались к конкурсу свинок! biggrin
Типа такая порода - ушастая! biggrin
Костюмы и, особенно, их носители, имели большой успех!

Также мое стихотворение ("Наставление юному владельцу", если не ошибаюсь) заняло первое место в литературном конкурсе. Спасибо всем, голосовавшим за нас! biggrin

Я планировала на выставке купить Васене обещаную шлейку для Копошатины, но из всех точек выездной торговли ни у кого не было шлеек!
И тут, очень кстати и к великой радости Васены, шлейка нашлась у заехавшей на выставку Zigzy!

Вобщем, бОльшую часть выставки Копошуня либо пыталась ходить на шлейке под ногами у публики, вызывая вопли восторга, либо на ручках у Васены и всех желающих нежилась! angel
В итоге в голосовании на приз зрительских симпатий наша "Копошуня-меховые уши" (по паспорту Даяна из Фантазии) заняла второе место и выиграла для своей хозяйки кубок и электронную книгу Texet TB-721 hd!
Именно такую, о которой давно мечталось! wink




По такому случаю случаю тут же было устроено позирование с кубком и любимым пушистиком. biggrin



Копошатина вообще очаровала всех спонсоров так, что в итоге обзавелась персональными спонсорами и мы еле утащили до такси все призы и подарки! wacko
Призы нас тоже порадовали весьма! :good: Спасибо спонсорам и организаторам!
Наш питомник стал самым представленным питомником карликовых хомячков. cool
Из титулов у нас отличились только ЛХ Трюша у сирийцев - BiC, CAC и ОН Ассоль у кэмпбеллов - САС.
Что-то еще набегали и нанюхали наши хомы в конкурсах, но это девчонки носили их, меня отвлекли, а конкурсные дипломы я еще не откопала в призовых коробках.
Наши скромные награды.
Прикрепления: 5429726.jpg (51.2 Kb) · 5033755.jpg (75.2 Kb) · 1222314.jpg (58.4 Kb) · 2317344.jpg (62.0 Kb) · 5663993.jpg (81.0 Kb)


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
lucky-hamsterДата: Понедельник, 08 Окт 2012, 00:41 | Сообщение # 2
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
И маленький бонус от Копошуни!




И сюжет с выставки wink
Прикрепления: 6028633.jpg (52.4 Kb) · 2398411.jpg (56.8 Kb) · 2780267.jpg (50.9 Kb)


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
lucky-hamsterДата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 02:33 | Сообщение # 3
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Наша наградная полочка по итогам на 07.10.2012 cool
Прикрепления: 6368965.jpg (301.7 Kb)


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Форум "Lucky hamster" » Выставки, показы, встречи » Выставки и всё с ними связанное » Зоопалитра и юбилейная выставка Зверек на ладошке XX (отчет по выставке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: