Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 05 Май 2024, 12:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Друзья, которые всегда с тобой » Наши пушистые друзья » Помогите определиться! (не могу выбрать между двумя хомами!)
Помогите определиться!
ryzhikovaДата: Понедельник, 08 Сен 2008, 19:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девочки, помогите пожалуйста определиться. Решила к дружной семье моих джунгарей, собак и рыбок прикупить еще и сирийца. Определилась с питомником - я из Чехии и таковых у нас не много. И вот мне предлагают на выбор из двух девочек - моя бы воля, забрала обоих, но муж меня скоро с моими зверями из дома выгонит! Разрешил в домашний зоопарк только одну взять. Девочки обе славные, но никак не определюсь с окрасом. Помогите пожалуйста, какую бы взяли вы на моем месте. Обе девочки будут длиношерстные. Итак вот первая:

а вот вторая:

Забрать хомку я должна уже в воскресенье, так что до выходных жду ваших советов.

 
НастяДата: Вторник, 09 Сен 2008, 22:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Обе малышки оень красивые,но я бы выбрала вторую. Мне так она понравилась biggrin Но решать всё равно Вам. Какая Вам больше в душу запала? biggrin
 
ryzhikovaДата: Среда, 10 Сен 2008, 00:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Настя, спасибо за отзыв. Проблема решилась сама собой - заводчица решила первую маленькую девочку оставить себе. Она опасалась за ее здоровье, и сказала что лучше позаботится о ней сама. Так что я заберу вторую девчушку - Ксюшеньку.
 
lucky-hamsterДата: Четверг, 11 Сен 2008, 19:12 | Сообщение # 4
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Вторая девчушечка очень славная, хорошая вам девочка дастанется!
А первая действительно выглядит маловатенькой для своего возраста. Лучше ей действительно у заводчицы остаться для подращивания.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
ryzhikovaДата: Четверг, 11 Сен 2008, 19:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Спасибо Мамакрю! Осталось уже совсем немного, а я не могу дождаться, когда принесу мусечку домой! Она очень хорошенькая!
 
Форум "Lucky hamster" » Друзья, которые всегда с тобой » Наши пушистые друзья » Помогите определиться! (не могу выбрать между двумя хомами!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: