Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 05 Май 2024, 18:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Друзья, которые всегда с тобой » Наши пушистые друзья » ЛХ Герина (ЛХ Герина)
ЛХ Герина
IreinДата: Пятница, 04 Май 2007, 13:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот, теперь я счастливейший владелец маленькой очаровательной БЕЛЕНЬКОЙ lol джунгарочки biggrin (сбылась мечта идиота :roll: )
УРА!!!

Вчера ездила к мамакрю забирать свою девочку. На меня наорали грозным хомячьм матом еще у мамакрю дома, после чего малышка собрала вещички, пересела в переноску из коробки от мармелада, и отправилась в новый дом, ко мне smile
Доехали мы быстро smile

Дома я открыла крышку переноски, и вновь выслушала все, что малышка обо мне думает, очень громко и выразительно lol Для большей понятности на меня еще и лапами замахали - стрррашный зверь! lol

В итоге Гера была переселена в уже подготовленный дом со всеми полагающимися хомячьими радостями. Она долго ходила по террариуму и ругалась на все, что попадалось на пути :roll:
Каждый раз, как беру ее на руки, сначала кричит, потом пробует прикусить... Но я не поддаюсь lol

Самое ужасное, я ее принесла, а муж еще не знал, и вечером я справедливо ожидала "головомойку" evil (он категорически был против второго хомы)...
В общем, когда прозвонил домофон, я приготовилась отражать атаку, взяла малышку в руки, и встретила мужа. Говорю "сделай ладошки домиком". Далее яростный взглад в мою сторону, потом на мой руки, и тут он понял, что "попал" на хомяка, второго lol
Сделал. Даю ему Геринку и жду отповеди. Далее немая сцена и возглас "Ой, какая мааленькая, такааяяя... ой" smile На этом конфликт был исчерпан biggrin

Сегодня утром выудил ее, и припечатал "не Герина, а Маняша. Я так сказал!"
Ну пусть Маняшей будет...

Это не хомяк, а Вечный двигатель! Всю ночь и утро бегает в колесе, а в перерывах копает-копает-копает...

Воот biggrin

ЗЫ: фото будут чуть позже, поскольку фотика пока нет sad

 
МаришикДата: Пятница, 04 Май 2007, 14:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Статус: Offline
Irein,
И тут, и тут я тебя поздравлю biggrin
А кто будет любить ребенка, когда ты в Хорватию уедешь?
 
lucky-hamsterДата: Понедельник, 07 Май 2007, 12:58 | Сообщение # 3
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Поздравляем с обретением мечты! biggrin
Маришик, не переживай, там есть очень ответственная мама! cool


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
ДианаДата: Понедельник, 07 Май 2007, 13:49 | Сообщение # 4
Мечта админа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Поздравляю!!!
А показать?
 
IreinДата: Вторник, 08 Май 2007, 00:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Маришик, lucky-hamster, Диана, спасибо! happy
Если я и уеду, то всего на 7 дней, и как сказала мамакрю, моя мама позаботится в лучшем виде, малыши и не заметят smile

Диана, показать... ну когда получится хоть 1 нормальная фотка, так обязательно выложу. Это не хомячок, а реактивный двигатель! happy

 
IreinДата: Вторник, 15 Май 2007, 16:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Накрылась запланированная и давно желанная Хорватия большим медным тазиком по ряду причин, так что послезавтра летим в Турцию, если и она не накроется тоже (ТТТ)
sad sad sad
Ребенки почищены, накормлены smile

Маняша любит спать с набитыми щеками - это нормально? Т.е. просыпается, все вываливает из щек, ест, бегает-гуляет, а перед тем, как опять идти спать, набивает щеки и так спит...

 
ДианаДата: Вторник, 15 Май 2007, 22:17 | Сообщение # 7
Мечта админа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Irein, турция тоже хорошо smile
Quote (Irein)
а перед тем, как опять идти спать, набивает щеки и так спит...

а вдруг кто-нибудь все заберет пока она спит happy

 
IreinДата: Вторник, 15 Май 2007, 22:53 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Диана,
ну, я все равно настроилась уже, а теперь.... sad

Заберет... да при таком обилии, в кого ж столько влезет? happy

Вот еще вопрос - знаю, что некоторые владельцы выбирают из корма семечки. Это правильно? Вернее, необходимо? Едим Витакрафт в основном, + подмешиваем Падован и Ваку (немного)

 
lucky-hamsterДата: Пятница, 18 Май 2007, 18:36 | Сообщение # 9
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Irein,
Семечки выбирают для тех хомячков, кто страдает диабетом.
Для здоровых можно все давать как есть! wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Форум "Lucky hamster" » Друзья, которые всегда с тобой » Наши пушистые друзья » ЛХ Герина (ЛХ Герина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: