Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 02 Май 2024, 16:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Друзья, которые всегда с тобой » Наши пушистые друзья » Лёлик II (... он же - правнук Великого Лёлика)
Лёлик II
ElikaДата: Четверг, 15 Июн 2006, 17:34 | Сообщение # 1
член Общества хомяководов Финляндии
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Про всех моих вы и так уже знаете, а вот вчера обзавелась я братиком Пайперовской Муськи = правнуком замечательного Пайперовского Лёлика. Собственно, поэтому мы с Пайпер его и нарекли Лёликом II - в честь его знаменитого прадеда. Откроем, так сказать, питерскую династию Лёликов wink

Малыш в ужасном пока состоянии (складывается впечатление, что я его в захудалом магазине приобрела, а не у заводчика), поэтому хвастаться нам особо нечем, разве что - его милым и умилительным характером. Очень он худенький, проблемы с шёрсткой (на спине огромная залысина - судя по всему, жуткий авитаминоз - последствие неправильного кормления вплоть до колбасы!) Сейчас малышу 1,5 месяца, а он весит, дай Бог, 30 г - во всяком случае, даже без весов очевидно, что он легче моих джунгариков... В общем, откармливаю его зеленью, витаминами, кормом, кашами. Вроде как повеселел (когда везла - всё спать валился, грустный-грустный был), через какое-то время смотрю: салфеток в дом натаскал, взгляд более живой и любопытный стал; выспавшись в новом доме, колесо полез крутить (это, кстати, ему с трудом даётся при его-то истощённости).

Вот так вот мы тут с Пайпер на пару работаем командой "Чип и Дейл спешат на помощь".
А малыш мой, кстати, очень красивым должен быть: д/ш соболёнок, да ещё и носитель корицы, от хороших производителей, да только вот доведён до такого плачевного состояния...



Сообщение отредактировал Elika - Суббота, 17 Июн 2006, 06:19
 
Светлана_МДата: Четверг, 15 Июн 2006, 17:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Ой! Какооооой Лееееееелик! sad Лапочка измученная sad Все у него будет хорошо с такими Чипом и Дэйлом! smile

 
ElikaДата: Четверг, 15 Июн 2006, 18:59 | Сообщение # 3
член Общества хомяководов Финляндии
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Светлана_М)
Все у него будет хорошо с такими Чипом и Дэйлом!

Спасибо! Я тоже на это надеюсь! Цветану с Цунами - худющих поначалу - тоже раскормила за три месяца до 150 и 160 граммов - наверно, и с этим получится smile


Сообщение отредактировал Elika - Четверг, 15 Июн 2006, 19:04
 
JuliettaДата: Четверг, 15 Июн 2006, 19:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Elika,
Ты точно вырастишь Лёлика Второго до зверя нормальных для его семьи размеров wink
Ему очень повезло с тобой.
А с Олей я ещё поговорю. И очень серьёзно.
 
lucky-hamsterДата: Четверг, 15 Июн 2006, 19:55 | Сообщение # 5
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Elika,
Какой же он красавчик! biggrin Это даже видно в таком худеньком замученном тельце!
Я не сомневаюсь, что он будет с тобой очень счастлив и вырастет в чемпиона большого и толстого! wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
ElikaДата: Четверг, 15 Июн 2006, 21:35 | Сообщение # 6
член Общества хомяководов Финляндии
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Julietta, smile
Он еду ест, как пробует. Такое впечатление, словно всё, что я ему кладу, видит впервые, знакомится с пищей. Очень каша пшённая ему понравилась с тыквой, кушает так аккуратненько, скромненько... запомнил, где мисочка, туда враскоряку топает... И три листа салата почти доел, один в дом унёс! kiss2

lucky-hamster, ой, Маш, до красавчековости ему ещё далеко, но мы с ним делаем всё возможное. Я и ему говорю: "Расти, Лёлик Второй, ты должен быть таким же крутым и толстым, как прадед Лёлик Первый, и таким же пушистым, как твой новый сосед Галилей!" biggrin

Сообщение отредактировал Elika - Четверг, 15 Июн 2006, 21:38
 
lucky-hamsterДата: Четверг, 15 Июн 2006, 22:09 | Сообщение # 7
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
biggrin

Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
МаришикДата: Пятница, 16 Июн 2006, 01:44 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Статус: Offline
Elika, Через месяц Лелика Второго не узнать будет happy
Julietta, И забрать надо у этой Оли Бианку angry . Навеки. Колбасой она хомячков кормит wacko
 
ElikaДата: Пятница, 16 Июн 2006, 03:28 | Сообщение # 9
член Общества хомяководов Финляндии
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (lucky-hamster)
Elika, Через месяц Лелика Второго не узнать будет

Очень на это надеюсь...

 
ДианаДата: Пятница, 16 Июн 2006, 04:21 | Сообщение # 10
Мечта админа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Все будет хорошо. Лелику 2 очень повезло biggrin
 
АнгелокДата: Пятница, 16 Июн 2006, 08:30 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Симпотичный хомячок ! А когда он подрастёт , то обязательно должен победить хотя бы на 3 - х выставках ! yes Я думаю , всё будет классно ! Elika, удачи тебе ! biggrin
 
LoiДата: Пятница, 16 Июн 2006, 10:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





лапочка такая!!
 
JuliettaДата: Пятница, 16 Июн 2006, 14:46 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Маришик, она не отдаёт мне Бьяночку cry Я хочу забрать, но не врываться же к ней с автоматом sad
 
ElikaДата: Суббота, 17 Июн 2006, 05:05 | Сообщение # 14
член Общества хомяководов Финляндии
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
ЛЮДИ, ЛЮДИ, ЛЮДИ!!!
Во-первых, спасибо огромное за поддержку всем, кто высказался!
А, во-вторых, я самый счастливый хомяковод на свете, потому что даже за те 2-3 дня, что Лёлечка у меня, он уже поменялся в лучшую сторону. Залысина заметно заросла, а сегодня, когда взяла малыша в руки, ощутила, что он вдобавок очень даже потяжелел!!! Думала, мне всё это мерещится от большой любви и не менее большой фантазии, но позвала в комнату родителей (они ещё не видели новобранца), которые вообще в один голос сказали:
- А где залысина-то, про которую ты всё говорила? А чего не так-то с этим малышом? Хороший такой хомячок, пушистый... Бегает, кушает...

То есть, они даже не увидели, что с Лёлечкой что-то не так!
Ура-а-а!!! Ей-богу, гляжу на размещённую мною здесь фотку, сделанную в первый же день нашей с малышиком встречи - это какой-то другой хомячок! biggrin

Я самая счастливая хомякоматерь, вот!!! happy
Лёлька усиленно налегает на детские каши на молоке, листья салата и огурцы; с интересом и аппетитом поел куриного пюре, йогурт детский пьёт. Увы, игнорирует сухой корм, но, надеюсь, это временно. Во всяком случае, в качестве конструктора он его использует или перетаскивает для замачивания в йогурте (ну ребёнок же!)
Господи, неужели у меня всё-таки получится, а?! happy

Julietta, я готова подогнать к твоему подъезду вагон плюшевых мишек (которых, как я теперь знаю, ты коллекционируешь) за то, что ты "совратила" меня приобрести такое вот сокровище! kiss

Сообщение отредактировал Elika - Суббота, 17 Июн 2006, 06:26
 
МаришикДата: Суббота, 17 Июн 2006, 10:34 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Статус: Offline
Elika,
Я, собственно, ничего другого и не ожидала biggrin
Julietta,
Хомячок у вас с ней на совладении? Если да, то вы тоже владелица и запросто можете забрать. Может, Elika, подумает о чем-то в этом направлении с юридической точки зрения wink ?
 
JuliettaДата: Суббота, 17 Июн 2006, 13:25 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Какие глазищи красивые! biggrin Лиза, молодец! smile А уши-то Лёликовско-Вендины cool

Маришик, попробуем с Лизой придумать что-то

 
Форум "Lucky hamster" » Друзья, которые всегда с тобой » Наши пушистые друзья » Лёлик II (... он же - правнук Великого Лёлика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: