Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 03 Май 2024, 00:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Питомник "Lucky Hamster" » Малыши в питомнике » Новенькие детки - Лаки Хамстеры Н2! (от кандидатки в чемпионы ЛХ Ефросиньи и Йети Беовульфа.)
Новенькие детки - Лаки Хамстеры Н2!
lucky-hamsterДата: Вторник, 30 Окт 2007, 23:36 | Сообщение # 1
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Наша красавица-толстушка ЛХ Ефросинья вчера ночью родила козявочек! biggrin
Сама наша "грация" черная черепаховая с белым (и еще возможна не выраженная пятнистость cool ), на сентябрьской выставке получила титул САС и на момент вязки весила 179 граммов.
Перед родами мамашку расперло до 231 wacko
Счастливым отцом стал серебристый красавчик Йети Беовульф.
Заглянула в клетку и обнаружила кучку вопящих козявок, куча какая-то немеряная просто scared ,честно насчитала 5 мосек и поняла, что это приблизительно 1/3... wacko
А сегодня удалось их увидеть подробнее - у нас даже фотографии есть! joy Высадила мать в корыто с кормом и удалось рассмотреть детей, посчитать и сфоткать! happy
Итого у нас 13 хомотушек - хорошее такое число :P И маме нескучно будет... wink
Детки все ЧГ получились, окрасы само собой, пока не видно. Вот такие мы красавцы! cool


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
ФунтикДата: Среда, 31 Окт 2007, 19:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляю с детками!
 
lucky-hamsterДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 15:54 | Сообщение # 3
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
А мы уже прокрашиваемся cool - уже видны светлые, поясатики и то ли пятныши, то ли черепашки биколоры - на черном светлые пятнышки happy
Детей насчитываю 12 - наверное я в первый подсчет сбилась - у меня при счете справа налево получалось 12, а слева направо 13 wacko
Вот такие мы красавчики wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Светлана_МДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 17:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
lucky-hamster, целая дюжина красоты!!!!! Поздравляю!!!!

 
lucky-hamsterДата: Воскресенье, 18 Ноя 2007, 13:54 | Сообщение # 5
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Росли мы себе тихо, росли и вот теперь носимся с открытыми глазками уже по всей клетке! wacko
Что удивительно - лаки хамстерам снова удалось меня удивить и озадачить! cool Казалось бы - чего еще неизведанного ждать от хомячков своего же разведения в пятом scared , совершенно известном на генотипы, поколении? Ан нет - таки насюрпризили! happy
Кто бы мог подумать, что от черной черепаховой мамы не будет ни одного чернышика, но зато в ней проявятся гены темно-серого от прадедушки Мориса ! tongue
В итоге у нас из 10 деток имеется 2 золотка, 2 серебра (папаня-то серебристый :wink: ), 3 темно-сереньких cool и 3 совершенно очаровательных чудушка желтых+ - желтый, дымчатый жемчуг и серебристый жемчуг, как я смогда предварительно идентифицировать.
Часть детей с поясами (не надо мне указывать на неправильность названия окрасов wink ), на черепаховость пока не уточняла - подожду еще, по полам уточнила только желтых+ парней. wink
Вот такая у нас красотень.


А тут хорошо виден предположительный желтый и дымчатый жемчуг с поясом (правда серые так под вспышку попали, что выглядят полным бухенвальдом wacko )

А сегодня лицезрела потрясающую картину - сонный малыш в обнимку с палочкой, хомячит не открывая глаз почти! happy Висит на палке и грызет! happy


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
lucky-hamsterДата: Понедельник, 26 Ноя 2007, 00:52 | Сообщение # 6
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Нам скоро уже 4 недельки будет - растем и хорошеем! cool
Сегодня выловила детей и долго дула на каждого на предмет уточнения окраса и типа шерсти. Где что подозревалось желтое, то и было подтверждено рассматриванием подшерстка при раздувании.
Боюсь от моего усердия как бы дети не простудились! happy
Загадочных желтых+ долго тискала на предмет тикинга и агутявости surprised Все на месте, только светлое очень sad в силу возраста и генетики - у их бабушки тикинг был не черный, а сизоватого цвета.
Да,что еще интересно - у жемчужных с поясами парней пятнистые уши, у двух темно-серых черепаховых с белым и у серебристой с поясом wacko Пол-помета пятнистых ушей! lol
Про двухцветные уши у пестрого и пятнистого окрасов знаю, а при поясе бывают пятнистые? dry
Фото снова вечерние, никак не поймаю днем хороший свет. sad

По факту осмотра у нас картина не изменилась. Что забавно - у нас поровну пушистиков и кротиков. wink
Есть 3 темно-серые черепаховые с белым ДШ девочки (крапушки у загадочной "ушли" в длинную шерсть) - №1, 2, 3;
есть 2 серебристые КШ девочки - с поясом № 5 и без №4 ;
есть 2 золотистика ДШ - биколор девочка №6 и с поясом мальчик №7;
и желтая+ тройка парней - желтый №8, дымчатый жемчуг с поясом №10 и серебристый жемчуг с поясом №9. wink
Желтого лучше видно на предыдущем фото.

А это жемчуговая поясатая пара - слева серебристый, справа дымчатый. На нем не тень - это тикинг дает такой оттенок.

А это бонусные фотки, веселые они ребятки. happy



Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
lucky-hamsterДата: Вторник, 27 Ноя 2007, 17:55 | Сообщение # 7
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Назвала детей cool


№1, 2, 3 - темно-серые черепаховые с белым ДШ девочки - ЛХ Нора, ЛХ Никосия и ЛХ Наоми ;
№ 5 серебристая с поясом КШ девочка - ЛХ Нимфа;
№4 серебристая КШ девочка - ЛХ Наяда;
№6 золотистая черепаховая ДШ девочка - ЛХ Неста
№7 золотистый с поясом ДШ мальчик - ЛХ Неон;
№8 желтый КШ мальчик - ЛХ Нео;
№9 и №10 дымчатый жемчуг с поясом КШ мальчики - ЛХ Ниро и ЛХ Ниссан


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
lucky-hamsterДата: Среда, 28 Ноя 2007, 23:27 | Сообщение # 8
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Рыженький мальчик-пушистик обрел новый дом! happy
Остальные рассажены на девочек-мальчиков и готовятся встечать свое счастье! wink



У малышей удивительные подведенные глазки! biggrin

А это "портреты" темно-серых черепашек
Первая

Вторая

Третья - "крапчатая" с пятнистыми ушами


А это "акробатические этюды"



Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Светлана_МДата: Четверг, 29 Ноя 2007, 09:24 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
На прдпоследней фотографии - смеющийся малыш!!!!! biggrin

 
lucky-hamsterДата: Четверг, 29 Ноя 2007, 21:27 | Сообщение # 10
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Эту малышку сегодня забрали! cool
И вообщ еу нас уже 7 непристроеных осталось из 10 малышей. Разбирают помаленьку. wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Svetik16Дата: Пятница, 30 Ноя 2007, 20:13 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Добрый день! Очень понравились Ваши малыши! Просто лапочки! Подскажите пожалуйста, а лучше взять одного ребятенка или двух одноплых? И не будут ли они тогда драться? Очень хотим с дочкой купить, да все никак не решимся.. . Очень понравились 4 и 5 девочки и 8 и 9 мальчики. А как правило кто ласковее мальчики или девочки? Склоняемся к номеру 4 и 5. Спасибо большое.

Сообщение отредактировал Svetik16 - Пятница, 30 Ноя 2007, 20:14
 
Светлана_МДата: Пятница, 30 Ноя 2007, 21:02 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Svetik16, сирийских хомячков, не зависимо от половой принадлежности, нужно держать ТОЛЬКО раздельно. Берите-берите хомячка - не пожалеете! Лаки Хамстерами ВСЕ очень довольны biggrin

 
Svetik16Дата: Пятница, 30 Ноя 2007, 21:30 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Спасибо за ответ. Так значит можно только одного? Зарезервируйте для меня пожалуйста девочку под номером пять. Спасибо большое. И все же по характеру мальчишки от девченок хоть как-то отличаются?
 
lucky-hamsterДата: Суббота, 01 Дек 2007, 01:10 | Сообщение # 14
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Svetik16,
Все хомячки очень индивидуальны и характер у них тоже разный, как и у людей - бывают спокойные флегматичные мальчики, а бывают боевые и баловные девочки!
Вы позвоните мне (телефон есть на страничке Хомотеля) и можете подъехать и выбрать себе хому wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Svetik16Дата: Суббота, 01 Дек 2007, 15:48 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Спасибо большое. Завтра обязательно позвоню. smile
 
lucky-hamsterДата: Суббота, 01 Дек 2007, 16:08 | Сообщение # 16
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Svetik16,
Жду звонка. wink
Забронирован мальчик дымчатый жемчуг с поясом ЛХ Ниро. cool


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Svetik16Дата: Суббота, 01 Дек 2007, 16:20 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Вот сидим клетки выбираем, хочу с сайта заказать, что у Вас в ссылках... Я немогу никак представить какую лучше, помогите подалуйста, хочу Итальянскую, вот с этой страницы http://www.ourpets.ru/catalog/cage/cage_m.html, я мы вот эту красавицу очень хотим - № 5 серебристая с поясом КШ девочка - ЛХ Нимфа biggrin
 
lucky-hamsterДата: Суббота, 01 Дек 2007, 16:26 | Сообщение # 18
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Svetik16,
Страница не открывается.
Если вы про магазин Кошки-Мышки, то у них очень хороший выбор клеток. И есть доставка.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Svetik16Дата: Суббота, 01 Дек 2007, 16:29 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ну да про них, вот выбрать не могу, просто читала у Вас что некоторые клетки для маленьких только подходат... короче для сирийцев не все клетки. вот еще раз http://www.ourpets.ru/catalog/cage/cage_m.htm
 
Svetik16Дата: Суббота, 01 Дек 2007, 16:32 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Вот например эта маленькая или нет?
 
Форум "Lucky hamster" » Питомник "Lucky Hamster" » Малыши в питомнике » Новенькие детки - Лаки Хамстеры Н2! (от кандидатки в чемпионы ЛХ Ефросиньи и Йети Беовульфа.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: