Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 29 Мар 2024, 17:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Грамотное кормление » Правильное кормление 1-месячного малыша-сирийчика
Правильное кормление 1-месячного малыша-сирийчика
JannyДата: Понедельник, 21 Май 2012, 00:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Перерыла оба форума (Ваш и хамстеровский), но толком так и не нашла общедоступной информации на тему: в каких пропорциях и сочетаниях лучше давать еду сирийской малышке? То есть список продуктов есть, а конкретные дозировки отсутствуют wacko А поскольку такой малыш у меня впервые - очень переживаю за его здоровьичко cry
Поэтому буду очень признательна за любые ссылки по теме + буду рада ответам на конкретные вопросы:
1) можно ли и как часто давать малышу свежие (с дачи!) листочки подорожника и одуванчика, а также пророщенную "альпийскую травку"?
2) подойдет ли для питания вот такая детская безмолочная греча:
http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/47/50/110 (состав: Гречневая мука, карбонат кальция, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины: А, D, E, B1, B2, B6, B12, PP, C, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота). И, если да, нужно ли ее давать каждый день?
3) как часто кормить малыша белком (мяско, яйцо, творожок)?
Заранее благодарю! flower


 
lucky-hamsterДата: Понедельник, 21 Май 2012, 16:28 | Сообщение # 2
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Janny,
Все то же самое, что и для взрослых, просто чуть больше в рационе кашек и белкового. biggrin wink Кашки подойдут любые малышковые для младших возрастов.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Грамотное кормление » Правильное кормление 1-месячного малыша-сирийчика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: