Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 18 Апр 2024, 13:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Поведение » мы новенькие, подскажите...
мы новенькие, подскажите...
LarisaДата: Среда, 15 Окт 2008, 20:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Люди добрые, подскажите, взяли джунгарика 2 дня назад. Она сначала все обнюхала, погрызла еду, потом клетку на зубок попробовала и ушла спать в домик. На следующий день почти все время сидела в домике. Я положила маленькую дольку яблока, она вышла, понюхала похрумкала немного и опять в домик... уж вечер а она в домике шебуршит.
Она там долго сидеть будет? cry Хочется ее лицезреть всеже. А она все в доме и в доме. Я, конечно, понимаю что она ночное животное.. но не все же время сидеть в доме. Она там и в туалет ходит...
 
lucky-hamsterДата: Пятница, 17 Окт 2008, 03:55 | Сообщение # 2
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Это она у вас просто еще не обжилась, побаивается ребятенок. smile
Привыкнет и станет выходить к вам. Обычно привыкание от 3 дней до пары недель проходит.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
LarisaДата: Пятница, 17 Окт 2008, 08:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Шипеть начала когда я сняла крышку домика(домик решила почистить, т.к. накакано там было ужас сколько) домик пока сохнет и выветривается, а она под колесо в уголок клетки засела, разгребла лапками наполнитель и сидит на голом полу.
Спортсменка будущая, ровно в 11 вечера начинает в колесе до 7 утра носиться, да с такой скоростью surprised выносим ее в другую комнату, а то спать невозможно, колесо гремит wacko
 
lucky-hamsterДата: Пятница, 17 Окт 2008, 14:47 | Сообщение # 4
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Понятно, девочка всем видом решила вам показать, как жестоко она страдает! biggrin
Если колесо гремит, то можно смазать или попробовать ликвидировать проблему стука другими способами (посмотреть по месту в чем именно проблема).


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Поведение » мы новенькие, подскажите...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: