Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 28 Мар 2024, 12:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Радуга » Радуга - пусть там, за мостом Радуги, им будет хорошо... » Мои девочки... (сиренавая Лила и соболь Флоранс...)
Мои девочки...
lucky-hamsterДата: Воскресенье, 10 Фев 2008, 10:31 | Сообщение # 1
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Ушли друг за другом две наших меховуньки - в пятницу прародительница сиреневой линии питомника мурманчанка сиреневая черепаховая разноглазая Лила и в субботу наш "маленький кориШневый медведь" соболюшечка атласная ЛХ Флоранс... cry

Обе были достаточно в возрасте, Лилушке был 1г и 9м, Флоранс 1,5 годика... sad
Но все равно ужасно больно и обидно - меланхоличная Лила недавно стала проявлять бурную активность и с грохотом носиться в колесе по ночам, распугивая шумом Медведя...


А Флоранс... это вообще уникальный был зверик... Наша "девушка с обложки" - ее фото на первой странице хамстеровского буклета-памятки.
Баловная и независимая с самого рождения, она всегда нормально сидела на руках и всегда охотно шла поиграть, даже когда у нее были малыши. Но при этом просто выше ее сил было не цапнуть просунутые через прутья пальцы, сделав при этом совершенно невинное меховое лицо.
От такой нехорошей привычки каким-то образом ее отучил Медведь, вернее не каким-то, а вполне конкретным - он самолично ее кормил через прутья вкусняшками и объяснял, что так себя вести нельзя. wink
Вчера утром малышка висела на прутьях, днем мы с "Дракошиной мамой" посмеялись на то, что девочка спит под этажиком и от света загородилась снятой с домика крышей, а вечером Медведь кормил всех яблоком и обнаружил малышку в уголке под поилкой... cry

Прощайте, мои лапочки... sad Счастья вам на радуге... sad


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Светлана_МДата: Воскресенье, 10 Фев 2008, 11:37 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Маш, соболезную.... cry

 
FuntikДата: Воскресенье, 10 Фев 2008, 14:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Соболезную... cry
 
Форум "Lucky hamster" » Радуга » Радуга - пусть там, за мостом Радуги, им будет хорошо... » Мои девочки... (сиренавая Лила и соболь Флоранс...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: