Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 05 Май 2024, 14:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Радуга » Радуга - пусть там, за мостом Радуги, им будет хорошо... » Моя Молли (Она была забавной...)
Моя Молли
АнгелокДата: Понедельник, 03 Июл 2006, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Молли была сирийкой , сестрой Лапы . Хоть они были и сёстры , но характеры у них абсолютно разные . Лапа тогда всего боялась , а Молли сразу к нам привыкла . Как мы её не кормили , она продолжала быть худышкой . Молли была очень храброй и ничего не боялась . Всегда подходила первой , а за ней уже следовала Лапа . Очень независимой и забавной .
Однажды вечером она вылезла из клетки и отправилась гулять с щеками , набитымы едой и опилками. А мы уже спали . Как я позже поняла , она застряла между стеной и шкафом . cry Я не знаю , зачем она туда полезла... У меня был шок , я даже сразу не расплакалась . А как шок спал , у меня началась истерика .Я очень её любила ... cry

Я уже показывала её фото , но в другой теме . К большому сожалению , осталась только одна фотография.

 
МаришикДата: Вторник, 04 Июл 2006, 01:24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Статус: Offline
Хорошая была хомячишка. sad
 
lucky-hamsterДата: Вторник, 04 Июл 2006, 15:51 | Сообщение # 3
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Жалко ее ... cry

Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
АнгелокДата: Вторник, 04 Июл 2006, 21:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да ... Очень жаль . sad Милое создание было.
 
KaravellaДата: Среда, 05 Июл 2006, 17:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Сочувствую.... sad Красивая была....
 
АнгелокДата: Среда, 05 Июл 2006, 17:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Karavella, спасибо за сочувствия . Да , она была очень красивой - золотистого окраса...
 
Форум "Lucky hamster" » Радуга » Радуга - пусть там, за мостом Радуги, им будет хорошо... » Моя Молли (Она была забавной...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: