Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 05 Май 2024, 18:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Радуга » Радуга - пусть там, за мостом Радуги, им будет хорошо... » Наш Морис...
Наш Морис...
lucky-hamsterДата: Воскресенье, 02 Июл 2006, 00:48 | Сообщение # 1
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Вот почему-то к своим "случайным" хомячкам у меня совершенно особенные чувства...
Это целая жизнь - пусть она всего длинною в год, но в ней было столько всего... Мои сомнения - брать или не брать, когда нас попросили их приютить навеки; обрывки писчей бумаги на дне описаного аквариума с несколькими зернами и огрызком яблока и этот удивительный малыш - "Половинчатый хомяк", как я его назвала - угольно-черная голова, пепельно-серая попа и узкий белый пояс посередине... И безумный ужас в глазах... sad

Малыша нам отдали вместе с собратом по несчастью Гришей. Девушка хотела заниматься разведением, выводить новые интересные окрасы, Гришу ей кто-то отдал взрослым, а Мориса и еще одну девочку она купила на Птичке - не придумала ничего лучше, чем посадить на карантин в переноску на месяц... Полудикий 3-недельный малыш за месяц одичал там окончательно. Она решила, что "хомяки - это не ее" и стала искать куда пристроить - предложила нам, я рассказала Медведю и мы их забрали - Гришу и Мориса, девочку она кому-то другому отдала...
Про приручение супер-дикого хомяка, который был готов из шкурки выскочить, но на руки не даться уже много написано в других темах - после моих расстройств и слез от его скачков и падений на спину, я решила отнестись с уважением к его желанию и не стала трогать его - только кормила. Через 2-3 недели ребенок соблаговолил выйти к дверце клетки, когда я клала еду и даже дал себя погладить! smile
А потом он стал самым милым и нежным ребенком в питомнике! biggrin
У него было 3 выводка детей - детки "З" от Викторины - Зевс Elika, Зевана Ol@, Заник Irein, Зигмунд Glossy berry; детки "Л" от Ляли - Леон, Луис, Лерой, Лаваль ; и "последыши" от Светиславы - детки "Р"...
Лаки Хамстер Рею я оставлю в питомнике - у меня никого не осталось из других его детей, все думала, что успею еще... cry
Вот такая внезапность - стал горбиться, похудел, шерсть как-то поредела, стал двигаться медленно и осторожно, как старичок, а сегодня Медведь стал всем раздавать кукурузные палки, а он лежит у стеночки за лестницей - как будто хотел вверх пойти и упал туда с нижних ступенек... cry sad


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
JuliettaДата: Воскресенье, 02 Июл 2006, 02:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





cry Очень-очень жаль
lucky-hamster, Вы ему подарили замечательную жизнь
 
Светлана_МДата: Воскресенье, 02 Июл 2006, 07:06 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Наш папуля...горе-то какое.... cry cry cry Надеюсь, на Радуге ему хорошо.... cry

 
АнгелокДата: Воскресенье, 02 Июл 2006, 08:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





cry Печально ... Примите мои сожаления . sad
 
Ol@Дата: Воскресенье, 02 Июл 2006, 10:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Как жалко sad
 
AnitaДата: Воскресенье, 02 Июл 2006, 13:02 | Сообщение # 6
мать-основательница сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Маш, прими мои собользнования. Мне очень жаль! cry cry

SYR: Грейси , Лаки Хамстер Пиксель и Норчик Младший
DJG: Лаки Хамстер Танжерин

Питомник "Shiny Hamster"

Это - не ошибки, это - животные на клавиатуре!

 
Форум "Lucky hamster" » Радуга » Радуга - пусть там, за мостом Радуги, им будет хорошо... » Наш Морис...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: