Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 03 Май 2024, 23:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Вопросы здоровья » Спасите, с моим хомяком что-то странное
Спасите, с моим хомяком что-то странное
tabithaДата: Среда, 23 Май 2007, 16:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У меня уже как 4 месяца живет очаровательная джунгарочка Фу.
Раньше все было хорошо: Фу, как нормальный хомяк, бегала по ночам в колесе. Но теперь она постоянно висит (в прямом смысле) на прутиках клетки и грызет их. У неё всегда есть веточки плодовых деревьев, чтоб точить зубы и кормовые палочки. Но Фу не обращает на них внимание, предпочитая "точить" решетку клетки. Она забросила колесо, ночью не проявляет активность - просто тупо грызет. Что с ней, я обеспокоена. sad
 
МаришикДата: Четверг, 24 Май 2007, 00:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Статус: Offline
Такие закидоны бывают у хомячков довольно часто. Некоторые даже стирают себе шерсть около носа и царапают рты. Таких любителей экстрима лучше пересаживать в террариум. Если ваше Фу грызет клетку без причинения вреда своему здоровью и внешности, то беспокоиться не нужно.
 
tabithaДата: Четверг, 24 Май 2007, 09:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Внешности вреда нет. Но я боюсь, что она себе все зубы поломает((
 
lucky-hamsterДата: Четверг, 24 Май 2007, 14:13 | Сообщение # 4
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
tabitha,
Не поломает! Хомячки ГРЫЗУНЫ, у них зубки так устроены, что надо много грызть, чтобы стачивать отрастающие зубки. wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
tabithaДата: Пятница, 25 Май 2007, 08:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Спасибо. Я знала, что им нужно постоянно стачивать зубки, Просто хотела убедиться, что ночные бдения под потолком клетки у моей Фуни - это нормальное явление))) Спасибо biggrin
 
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Вопросы здоровья » Спасите, с моим хомяком что-то странное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: