Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 29 Мар 2024, 11:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Вопросы здоровья » Джунгарик и врач
Джунгарик и врач
АпельсинкаДата: Среда, 04 Июл 2012, 00:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мне недавно подарили джунгарика, живет у меня пока только 2 недели. Я вот с каким вопросом: не знаю как быть, до покупки он жил в зоомагазине, там его мне и покупала сестра. Сами понимаете, что там условия для жизни не очень. Может стоит джунгарика к врачу показать, так сказать, подстраховаться? И к какому врачу можно поехать, а то я в этом полный ноль wacko
 
АфродидаДата: Пятница, 06 Июл 2012, 00:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote
Мне недавно подарили джунгарика, живет у меня пока только 2 недели. Я вот с каким вопросом: не знаю как быть, до покупки он жил в зоомагазине, там его мне и покупала сестра. Сами понимаете, что там условия для жизни не очень. Может стоит джунгарика к врачу показать, так сказать, подстраховаться? И к какому врачу можно поехать

Ой, в магазинах конечно условия не те... Я бы на вашем месте показала врачу, конечно. Я когда покупала кота, а потом попугайчика, сразу же с доктором проконсультировалась. Наш Алексей Анатольевич Рогожин столько советов надавал по уходу и, кстати, проблемы разглядел, о которых я ни за что бы не догадалась! Вот хомячка планирую купить еще, сразу буду показывать нашему доктору.
 
lucky-hamsterДата: Суббота, 07 Июл 2012, 22:19 | Сообщение # 3
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Апельсинка,
Чтобы вам не бегать по врачам зря, изучите заранее эту темку - http://lucky-hamster.my1.ru/forum/43-76-1
Зверек из магазина, конечно, может быть нездоров, но совсем необязательно, что он непременно болен. Здоровые - без заболеваний, зверики тоже там бывают. wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
АпельсинкаДата: Вторник, 10 Июл 2012, 12:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
lucky-hamster, спасибо за темку, обязательно прочитаю! Я просто люблю перестраховаться, поэтому и подыскиваю врача.

Афродида

Quote
Наш Алексей Анатольевич Рогожин столько советов надавал по уходу и, кстати, проблемы разглядел, о которых я ни за что бы не догадалась


Скажите, а к этому врачу как попасть на приём, сложно? Я пока подумаю насчет осмотра моего джунгарика, но, если можно, напишите мне его телефончик или как его вообще найти?


Сообщение отредактировал Апельсинка - Вторник, 10 Июл 2012, 12:51
 
АфродидаДата: Пятница, 13 Июл 2012, 13:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Апельсинка)
Скажите, а к этому врачу как попасть на приём, сложно? Я пока подумаю насчет осмотра моего джунгарика, но, если можно, напишите мне его телефончик или как его вообще найти?

Он даже на дом может приехать, если что. Контакты Рогожина вам в личку скинула wink
 
АпельсинкаДата: Вторник, 24 Июл 2012, 13:04 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Афродида, спасибо большое за контакты, с врачом созвонилась и договорилась о приеме.
 
АфродидаДата: Вторник, 24 Июл 2012, 16:08 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Апельсинка)
Афродида, спасибо большое за контакты, с врачом созвонилась и договорилась о приеме.

Не за что, всегда пожалуйста!
Но странно, что он не занят, это вам крупно повезло, потому что Рогожин сейчас задействован в крупной госпрограмме, и заказы не берет. Так что рада за вас, действительно врач замечательный, было бы жаль упустить возможность консультироваться с ним smile
 
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Вопросы здоровья » Джунгарик и врач
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: