Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 18 Апр 2024, 13:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Друзья, которые всегда с тобой » Другие животные » Свинёнок Джери (...или о том, как мне подложили свинью)
Свинёнок Джери
ElikaДата: Четверг, 03 Авг 2006, 05:52 | Сообщение # 1
член Общества хомяководов Финляндии
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я уже рассказывала у себя, но, думаю, Мамакрю меня простит, если повторюсь и здесь (тем паче, что мамекрю главный герой рассказа понравился wink )
Совершенно неожиданно у меня теперь есть вот такая зверюха:

Это свинёнок Джерик.
Совершено не запланированно у меня прописавшийся и на почве моей животновлюбчивости, похоже, остаётся на ПМЖ. Его бросила хозяйка, вернее, она намеревалась его бросить и отнести на помойку, поскольку Джери стал вдруг помехой в переезде этой сволочи на новую квартиру. Джерик несколько дней просидел по уши в собственных испражнениях, без еды... Наша знакомая его приютила, отмыла, в общем, реабилитировала, как смогла (сама большой любитель животных) и обратилась ко мне за помощью в подыскании Джерику новых и заботливых хозяев.

Правда, я обещала помочь только в подыскании, но меня поняли так, что я свинёнка и забираю. И принесли его мне biggrin

Честно скажу: сначала возмутилась (у меня 15 хом и трое хомоноворождённых, ну куды мне ещё свинёнок? Я ж не успею всем внимание уделить!), но вот взяла Джерьку на руки, он забулькал, замурлыкал и я растаяла, говорю:
- Ты моя новая сыночка, никому не отдам, пошли все вон, и какое счастье, что меня не так поняла наша знакомая! happy

Так что, вот.
Теперь у меня живёт Джери, жуёт из новой миски SLUIS и спит со мной в обнимочку на диване. Вечером обцеловываю всех хом, потом беру Джерьку и он мне булькает свои песенки. Видимо, на всю эту ораву меня всё же хватит. smile Надеюсь! wink

В семье уже местный анекдот витает, мол, тебе не питомник надо открывать, а приют: то собаку в детстве с улицы удочерила (вторую уже мама удочеряла), то хомячонка Лёлика выхаживаешь, теперь свинят усыновляешь. Я тут на 1,5 недели уезжаю, вся бригада на плечи родни падёт, но они морально готовы, кажется. Мы тут все ненормальные, в общем wink

Прикрепления: 56855581.jpg (67.4 Kb)
 
ДианаДата: Четверг, 03 Авг 2006, 11:27 | Сообщение # 2
Мечта админа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Свиненку повезло smile , он наверно это понимает и поэтому песни булькает happy С новым другом!
 
АнгелокДата: Четверг, 03 Авг 2006, 15:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Какой хорошенький ! biggrin Elika, поздравляю !
 
ElikaДата: Четверг, 03 Авг 2006, 16:01 | Сообщение # 4
член Общества хомяководов Финляндии
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Диана, Ангелок, smile
Да, булькает всё чаще. Даже зовёт: "Возьми на ручки, давай пообщаемся!"
 
lucky-hamsterДата: Воскресенье, 06 Авг 2006, 00:14 | Сообщение # 5
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Хорошенький такой! cool Я тебя понимаю - такого красавца нельзя никому отдать! happy

Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
AnitaДата: Воскресенье, 06 Авг 2006, 01:06 | Сообщение # 6
мать-основательница сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Славненький! Elika, а вы бы нам записали как он булькает wink

SYR: Грейси , Лаки Хамстер Пиксель и Норчик Младший
DJG: Лаки Хамстер Танжерин

Питомник "Shiny Hamster"

Это - не ошибки, это - животные на клавиатуре!

 
ElikaДата: Воскресенье, 06 Авг 2006, 04:44 | Сообщение # 7
член Общества хомяководов Финляндии
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Anita, ОК. Как вернусь 16-го из Финляндии - запишу. Он поёт, как все свинки, бурчит. Пока я стажируюсь булькать по-фински, пускай пока тренируется в России булькать по-свински biggrin А, как приеду, так и начнём запись wink
 
ДианаДата: Вторник, 29 Авг 2006, 10:37 | Сообщение # 8
Мечта админа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Elika, как там свинёнок, булькает? а фотографии еще есть?
 
Светлана_МДата: Четверг, 21 Дек 2006, 12:54 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Красота-то какая! tongue

 
Форум "Lucky hamster" » Друзья, которые всегда с тобой » Другие животные » Свинёнок Джери (...или о том, как мне подложили свинью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: