Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 28 Мар 2024, 14:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Клетка и ее наполнение » А у вас где клетка стоит?!!
А у вас где клетка стоит?!!
ХомочкаДата: Понедельник, 08 Фев 2010, 21:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
А у нас клеточка Малыша стоит в моей комнате, а раньше, стояла в маминой, она просто боялась что Малыш ночью вдруг заплачет biggrin а я не услышу!!!

Хочу счастья своему хомячку!
 
lucky-hamsterДата: Понедельник, 08 Фев 2010, 22:55 | Сообщение # 2
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
У нас все клеточки стоят в нашей комнате в специальном стеллаже на Васениной половине (это моя дочка и тоже владелец своих собственых животных), а часть у меня на тумбочке друг на друге.
Немножко шумно, но мы привыкли - без этого шума уже чего-то не хватает в доме. wink
Сейчас планируем стеллаж заменить на другой - чтобы клетки бОльшего размера можно было ставить.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
СириецДата: Вторник, 09 Фев 2010, 14:11 | Сообщение # 3
МОДЕРАТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Мои красавцы живут в нашей с мужем комнате, он же зал, ночью когда они особо гремят относим их на кухню, а на выходных, когда гости или родня приезжает, то уношу в комнату родителей, там им спокойнее.

- Хамстер, Лаки Хамстер. (С)
 
ХрумикДата: Среда, 10 Фев 2010, 14:13 | Сообщение # 4
МОДЕРАТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 493
Статус: Offline
А у нас (так и хочется сказать "...в квартире газ" biggrin )... У нас квартира съемная, трудно сказать, сколько нынешний порядок вещей будет продолжаться. Однако точно могу сказать, что в первую очередь будем стараться все для хомяков - потому что люди привыкают ко всему и живут гораздо дольше по сравнению с хомячками.
Девочки живут в комнате сына (он бурчит, но терпит) на специально купленном стеллаже. Мальчики - в отделенном углу нашей комнаты (она же зал): днем за занавесом для покоя, вечером и ночью - полными хозяевами комнаты из своего угла biggrin . Никуда мы их не переносим, потому что стоит только сказать себе: хомяки важнее всего - и ночью ничего не слышишь biggrin Или представить, как было бы без них - ой, нет, пусть лучше гойдают в свое удовольствие! heart


Он для любви нас выбирает
И никогда не ставит точку...
 
lucky-hamsterДата: Среда, 10 Фев 2010, 15:01 | Сообщение # 5
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Quote (Хрумик)
Или представить, как было бы без них - ой, нет, пусть лучше гойдают в свое удовольствие!

Ой, вот правда! biggrin Иногда думается, "а вот если бы не было хомяков у нас?" - и сразу как-то скучно и тоскливо становится, как будто из дома жизнь уходит. sad


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
СириецДата: Среда, 10 Фев 2010, 16:48 | Сообщение # 6
МОДЕРАТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
lucky-hamster, это точно... Вот пока у нас дома хомова не было - живности никакой не было, и как то пусто было. А тут приходишь с работы, дома никого, никто не встречает, но зато знаешь, там у себя в гнезде спит или копошится пушистый ребенок да еще и не один.

- Хамстер, Лаки Хамстер. (С)
 
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Клетка и ее наполнение » А у вас где клетка стоит?!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: