Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 06 Май 2024, 16:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Клетка и ее наполнение » Клетка стоит на кухне (Фргогу места нет?)
Клетка стоит на кухне
FrogДата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 19:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Вот задумался серьезно - стоит наша клетка с Фрогом на кухне. Я родителям говорил сто раз - варится же и жарится, и плохой воздух вредит Фрогу. Докажите, что это не так. Своей комнаты у меня нет, сплю в зале. Предлагал отгородить мне шкафом угол. Не хотят. Значит и Фрогу места нет другого. А оно нужно. Что мне делать? cool

Frog фареве
 
poly62Дата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 20:32 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Offline
Frog,
Фрог смотря на условия



Хомяки это мечта!
 
FrogДата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 20:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
poly62, не ответ. cool

Frog фареве
 
ХрумикДата: Понедельник, 08 Фев 2010, 00:27 | Сообщение # 4
МОДЕРАТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 493
Статус: Offline
На кухне клетка хомячка стоять не должна. Это определенно. И запахи, и перепады температуры, и всегда звуки и беспокойство - кухня ведь самое неспокойное место в доме. Просите родителей выделить место хомячку, раз уж заодно и вам оно нужно. Взрослый парень нуждается в своем уголке. А вы заслуживаете этого вдвойне, потому что любите и защищаете своего друга Фрога. Кстати, расскажите нам о нем. Очень интересно! smile

Он для любви нас выбирает
И никогда не ставит точку...
 
lediДата: Понедельник, 08 Фев 2010, 10:04 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
На самом деле Фрог такую правильную тему поднял. У меня тоже клетки стоят на кухне. Сегодня буду срочно переставлять в комнату. Спасибо Фрог! Очень хочется увидеть вашего Фрога. А моих можете посмотреть - у меня три хомки, два джунгарика Бэлла и Стивен. И один сириец - Дизель! )))))))))))))
 
lucky-hamsterДата: Понедельник, 08 Фев 2010, 23:18 | Сообщение # 6
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Frog,
Конечно на кухне не самое лучшее место для хомячка. Да и вам место нужно свое.
Мывот таким образом решили свою проблему - шкафамиот высокой меельной стенки перегородили зал, получилось 2 небольшие и почти отдельные комнаты для меня идочки.
Я часто вечероми ночью работаю на компьютере, а ей мешает свет да и свое отдельное место нужно для жизни и учебы.
По сути зал ведь только для приема гостей используется изредка, а вам гораздо удобнее было бы жить на отдельной своей территории.
Предложите родителям комнату перепланировать с помощью шкафов или дивана хотя бы. Так и Фрогу будет свое спокойное место. wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Клетка и ее наполнение » Клетка стоит на кухне (Фргогу места нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: