Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 06 Май 2024, 21:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Клетка и ее наполнение » какой наполнитель лучше?
какой наполнитель лучше?
zigzyДата: Суббота, 10 Июн 2006, 00:49 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote
длинношерстиков надо держать на гранулах или кукурузном - опилки в длинной шерстке запутываются

бррр... У Фантюхи в шерсти всё запутывается, не только опилки, иногда прилетающие из стоящей по соседству клетки его дочуры Веньки (хотя они разделены учебником по английскому smile ). ЧТобы оградить ФАнтика от колтунов полностью, пришлось бы лишить его зернового корма - всякие объедки я у него из шерсти тоже периодически вытаскиваю или выстригаю... А опилки для него - вообще смерть!!! Не дай бог где найдёт - колтун с полФАнтика обеспечен... wacko
 
lucky-hamsterДата: Суббота, 10 Июн 2006, 01:41 | Сообщение # 22
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
zigzy,
А все почему? wink Лаки Хамстеры отличаются повышенной лохматостью! happy


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
zigzyДата: Суббота, 10 Июн 2006, 07:40 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





lucky-hamster, вот уж правда! Все, кто ко мне приезжал за детишками, пугались даже happy когда этот комок шерсти из дома вылезал в туалет.... а за ним на шерсти половина его запасов ехала! wacko
 
lucky-hamsterДата: Суббота, 10 Июн 2006, 13:38 | Сообщение # 24
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
zigzy,
happy happy happy


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
НастяДата: Четверг, 10 Июл 2008, 18:29 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





А у моего хомякка наполнитель "Фьори". Выглядет он , как гречка.Мне он нравится тем,что он не прилипает к лапкам, не запутывается в шерсти.Ещё очень хорошо,что этот наполнитель бывает с разными запахами(обычный,лимон,анис и др.). biggrin

Сообщение отредактировал Настя - Четверг, 10 Июл 2008, 18:29
 
lucky-hamsterДата: Четверг, 10 Июл 2008, 23:36 | Сообщение # 26
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Настя,
Это кукурузный наполнитель, он один из самых хороших и самых качественных в плане поддержания чистоты в клетке.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Клетка и ее наполнение » какой наполнитель лучше?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: