Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 06 Май 2024, 21:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Клетка и ее наполнение » выбор клетки
выбор клетки
lediДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 20:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
У меня 10 декабря появится новый жилец жемчужный мальчик. Помогите, пожалуйста, выбрать клеточку. Я оставлю ссылку, а вы мне помогите определится с клеточкой. Спасибо большое! http://www.krysota.ru/index.php?cPath=14_153
 
poly62Дата: Вторник, 24 Ноя 2009, 21:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Offline
Олесь я пресмотрела хорошую клеточку щас сылку скину http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=1821 вот


Хомяки это мечта!
 
lucky-hamsterДата: Среда, 25 Ноя 2009, 00:50 | Сообщение # 3
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
ledi,
Оптимально для карликовго хомячка будет Mini Duna от Feplast или серия Bernie от FOP - там достаточно просторный размер поддона. Еще у мини дюны (если браь в полном в комплекте) идет этажик, а это освобождает пол - ставите домик и миску на этаже, а по полу хомячок бегает. Примерно вот так это выглядит:


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
lediДата: Среда, 25 Ноя 2009, 10:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо большое. Буду приобретать тогда именно такую. А хомика мне везут аж прям из Волгогнрада))))). Зарезервировала мальчика жемчужного, но могут уступить и девочку. Вот и не знаю, кого лучше приобрести! Вообще хотела мальчика, но мальчик у меня стандартик есть (Кевин), можно было бы девочку взять и заниматься разведением!!!! ))))) До 10 декабря есть время подумать! Спасибо большое за ответ!!!
 
lediДата: Среда, 25 Ноя 2009, 10:46 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=357
Вот такую приобрету. Мини Дюна. Огромное спасибо Вам!!!
 
lediДата: Среда, 25 Ноя 2009, 14:11 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
А скажите, у вас в клеточке кукурузный наполнитель??? Просто я для своего приобрела древесный и кукурузный. Какой лучше?
 
lucky-hamsterДата: Среда, 25 Ноя 2009, 17:27 | Сообщение # 7
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
ledi,
Они оба достаточно хорошие и качественные. Но кукурузный в использовании более "долгоиграющий" - его менять можно реже, он лучше держит запахи и влагу.
Так что я больше люблю кукурузный - он дороже, но в целом получается выгоднее по деньгам, поскольку менять его можно намного реже. wink
Сейчас кроме итальянского кукурузного наполнителя Padovan и Fiori, появился отечественный кукурузный "Золотой кот", мне очень нравится и цена, и качество.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
lediДата: Среда, 25 Ноя 2009, 19:19 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Сегодня убрала в клетке и насыпала кукурузный наполнитель. У меня такое впечатление, что хомкин как-то не очень кушать, вот у племяннице моей хомка кушает постоянно и такой толстячок, а даем им все одинаково, я и творожок своему давала и укропчик, яичко, овсянные хлопья. Может что-то ему не нравится или малыши все такие привереды в еде?
 
lediДата: Среда, 25 Ноя 2009, 19:32 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Ой, я посмотрела малышей джунгариков "наши дети". Какие все красавчики!!! Где я только раньше была!!!! Такую красотищу упустила. Очень я влюбила конечно в жемчужные окрасы. Вот скоро мне пришлют фотку моего малыша. Когда он у меня появится, я обязательно выложу фотографию. Никогда не могла подумать, что жемчуг и мандарины очень редкие окрасы. А как вот насчет черных джунгариков. Я тут в зоомагазине видела черного. Такие тоже бывают???
 
poly62Дата: Среда, 25 Ноя 2009, 20:16 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Offline
ledi,


Хомяки это мечта!
 
lucky-hamsterДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 01:18 | Сообщение # 11
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Quote (ledi)
Никогда не могла подумать, что жемчуг и мандарины очень редкие окрасы.

Эти окрасы были ввезены в Россию всего 4 года назад при моем непосредственном участии. wink

Quote (ledi)
А как вот насчет черных джунгариков. Я тут в зоомагазине видела черного. Такие тоже бывают???

Черный окрас у джунгарских хомячков е выведен и в природе не всречается.
То, что вы видели в зоомагазине - это черный хомячок кемпбелла. Такой окрас вывели в Европе.
У нас в питомнике такой тоже есть - Балу, его фото сейчас на главной странице.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Клетка и ее наполнение » выбор клетки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: