Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 28 Мар 2024, 16:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Выставки, показы, встречи » Выставки и всё с ними связанное » Когда будет новая выставка?
Когда будет новая выставка?
lediДата: Пятница, 05 Мар 2010, 19:56 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Поля заявки на участия в выставки уже закрыты. Наверное в конкурсках могут поучаствовать любые хомячки, пришедшие на выставку. Конечно, я могу и ошибаться.
 
poly62Дата: Пятница, 05 Мар 2010, 19:57 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Offline
Жалко sad Я Стивена хотела отправить...... sad sad sad sad


Хомяки это мечта!
 
lucky-hamsterДата: Суббота, 06 Мар 2010, 00:10 | Сообщение # 23
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
poly62,
"Без экспертизы" - это просто принести на выставку и в конкурсах поучаствовать. На экспертизу зверя не понесут и титулов он не получит.
Но на участие без экспертизы тоже надо заранее заявку давать. Это на сайте выставки там, там есть форма электронной заявки.
Если магазинный - простов графе питомник и заводчик ничего не пишете.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
chervjchokДата: Суббота, 06 Мар 2010, 00:23 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Жаль мы тоже на выставку не попадаем, но ничего думаю будут следущие там обязательно привезу своего Неончика. А так с дочкой съездием посмотрим.
 
ЮлияДата: Понедельник, 15 Мар 2010, 15:58 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я из Перми , очень хочу посмотреть хоть раз выставку , а потом может и участвовать буду ...но далеко , на поезде до Москвы почти сутки , да и дороговато... А на Урале в Екатеринбурге например проводят выставки грызунов , кто-нибудь в курсе друзья-хомяководы ? smile
 
lucky-hamsterДата: Понедельник, 15 Мар 2010, 19:06 | Сообщение # 26
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Юлия,
Точно проводят выставки в Томске и Новосибе (но это от вас далеко), есть выставка в Казани и Нижнем. в Екатеринбурге есть грызуноводы в достаточном количестве, а вот про местные выставки надо у вас искать информацию на местных ресурсах.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Форум "Lucky hamster" » Выставки, показы, встречи » Выставки и всё с ними связанное » Когда будет новая выставка?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: