Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 18 Апр 2024, 23:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Выставки, показы, встречи » Выставки и всё с ними связанное » XI выставка Зверек на ладошке. (мы участвовали и в экспозиции, и в качестве эксперта.)
XI выставка Зверек на ладошке.
lucky-hamsterДата: Вторник, 20 Май 2008, 19:54 | Сообщение # 1
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
По традиции выставка прошла в Международном танцевальном центре на Ивантеевской, 13.
От нашего питомника выставлялось несколько сирийских хомячков и один джунгарик - ЛХ Гийом.
И я участвовала в экспертизе в качестве судьи по песчанкам и мышам.
Мое московское судейство ознаменовалось тем, что первая же песчанка бэбик, после недолгого сидения на руках, решила отведать меня на вкус! biggrin
Оформила мне боевое крещение, так сказать! tongue
Вот тут видно всю выставочную перекись на нашем экспертном столе.

По итогам экспертизы хомячков мы, совершенно неожиданно для себя, получили кубок лучшего карликового хомячка выставки
Best Dwarf Hamster - Лаки Хамстер Гийом, самец, 1 г 3 мес., окрас голубой жемчуг.

Из сирийских хомячков титулы получили
Best Veteran - Сумеречный Ангел Кантор, самец, ДШ сиреневый пестрый, 99 баллов. cool
САС - Солнечная Евро, самка, 1 год, золотистая черепаховая с белым.

Также титул Best Junior получил Рики Мун Лайт - хомячок Рикити, отец малышика нашей сиреневой ЛХ Земфиры.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Светлана_МДата: Среда, 21 Май 2008, 16:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Ура! Поздравляю!!!! biggrin

 
Форум "Lucky hamster" » Выставки, показы, встречи » Выставки и всё с ними связанное » XI выставка Зверек на ладошке. (мы участвовали и в экспозиции, и в качестве эксперта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: