Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 24 Апр 2024, 01:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » "Курс молодого бойца" » Самое главное для начинающих » Подскажите пожалста (не могу выбрать)
Подскажите пожалста
ДиньдилиньДата: Четверг, 04 Фев 2010, 16:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я хочу завести зверюшку, но ни могу выбрать. Мама говорит давай заведем свинку, а я както больше хомячка хочу happy Они прикольные такие hands
Подскажите кого лучше выбрать? cranky
Я ухаживать буду и мама тоже помогать будет.


Сообщение отредактировал Диньдилинь - Четверг, 04 Фев 2010, 16:34
 
ХомочкаДата: Четверг, 04 Фев 2010, 17:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Мне мама тоже говорила про морскую свинку. А когда пошли в магазин , она увидела Малыша и перехотела. И клетку сразу купила, и колесико. И несла сама малыша домой в коробочке. biggrin

Хочу счастья своему хомячку!
 
poly62Дата: Четверг, 04 Фев 2010, 18:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Offline
Мне мама тоже говорит луьше покупай хомяка!!!) Просто за ними меньше уходи нужен!!) А за морской свинкой очень много нужен уход это во первых , а во вторых они ночью свистят!!!)Скажите просто что морские свинки очень громко свистят!!))


Хомяки это мечта!
 
lucky-hamsterДата: Четверг, 04 Фев 2010, 20:47 | Сообщение # 4
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Диньдилинь,
А вы с мамой вместе посмотрите фотографии свинок и хомячков, если получится, то можно и на выставку сходить гостем и посмотреть зверюшек живьем.
Так будет проще выбирать.
Но poly62 права - за свинкой больше ухода - сидят свинки только на опилочном наполнителе, а он быстро намокает от мочи и его надо часто менять. Свинка же крупнее хомячка, пьет и писает тоже больше.
Придется чистить раз в 1-3 дня примерно. wacko А гранулы свинкам нельзя - у них на лапках пяточки нежные и будут мозоли натаптываться. cry
Поэтому лучше хорошенько подумать перед приобретением, чем потом разочароваться и искать пристройство ему.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
AlicaДата: Пятница, 05 Фев 2010, 13:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мы с мамой на выстовке сначало посмотрели. Мамина подруга там прямо купила свинку черную своему сыну, а мы потом хомячка взяли. Лучше посмотреть и погладить, ато вдруг потом не понравится.

=^_^=
 
lisunДата: Понедельник, 08 Фев 2010, 14:57 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мне тоже больше хамяки нравятся, они за счеки едк набивают так смешно biggrin
 
КатариночкаДата: Суббота, 26 Июн 2010, 12:16 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне больше хомяки нравятся. Правда до этого были крыски но хомки все равно лучше! cool

Хомячки - 8 чудо света
 
lucky-hamsterДата: Воскресенье, 27 Июн 2010, 12:52 | Сообщение # 8
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Катариночка,
Выбирать и надо того, кто больше по душе! wink
Как сказал один знакомый - "Я же себе животное выбираю! Это все равно, как жениться!!!" (С) biggrin


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Maria-MariaДата: Пятница, 02 Сен 2011, 15:23 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
а я все хожу и пока ток заглядываюсь на хомяков в зоомагазинчике рядом с домом))) но даже по внешнему виду-хомяки мне нравятся больше свинок.
 
lucky-hamsterДата: Суббота, 03 Сен 2011, 03:24 | Сообщение # 10
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Maria-Maria,
Вы при выборе животного еще учтите, что за хомячками и свинками уход разный и расходы на содержание тоже.
Если вы еще учитесь и не зарабатываете на себя, то надо спросить родителей - готовы ли они к дополнитльным расходам в бюджете семьи.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
InefAnceniaДата: Среда, 29 Мар 2023, 19:30 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
<a href="http://pro-docly-app.com/tag/the-end-of-the-fing-world-2a-temporada-2018/" target="_blank">The End of the F***ing World - 2ВЄ Temporada 2018</a>

Jason RhymerAvinash TiwaryRegarder
<a href="http://freecam.today/movie/369765796/iron-man" target="_blank">Iron Man BDRIP (TRUEFRENCH)</a>

ComГ©die DramatiqueYubisaki kara Honki no Netsujou 2: Koibito wa Shouboushi
<a href="http://a15v.live/pelicula/tenet" target="_blank">2020 Tenet</a>

S10 - Столичани в повече - Сезон 10Lucy LiuBenedict Wall
<a href="http://subsieure88.online/director/steven-spielberg/" target="_blank">Steven Spielberg</a>

dark nija picsAmber Heard
 
Форум "Lucky hamster" » "Курс молодого бойца" » Самое главное для начинающих » Подскажите пожалста (не могу выбрать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: