Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 28 Мар 2024, 18:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » "Курс молодого бойца" » Самое главное для начинающих » Кого выбрать?
Кого выбрать?
Angel_HamsterДата: Пятница, 11 Май 2007, 16:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У меня два вопроса.Первый-как упросить маму на покупку второго хомячка?И второй-какого выбрат сирийца?Какого цвета?Возраста?Мальчика или девочку?
 
МаришикДата: Пятница, 11 Май 2007, 20:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Статус: Offline
Ухаживайте хорошо за своим первым хомячком, чтобы мама поняла, что вам можно доверять. И не забывайте просто помогать маме по дому. Чтобы она поняла, что вы уже взрослая и отвественная. Не думаю, что она будет тогда возражать против второго хомячка.
Сирийца лучше выбирать по фотографии для начала. Раз уж вы задаете этот вопрос на сайте этого питомника, то могу вам просто посоветовать следить за хомячатами, родившимися в питомнике Лаки Хамстер. Или за теми, кто скоро родится.
Так же вы можете просто договориться с владелицей питомника и, когда мама будет уже готова к расширению вашего хомохозяйства, приехать в питомник и выбрать там хомячка. Но проще все-таки зарезервировать понравившегося по фотографии зверька. wink
Окрас, пол - какой понравится. Возраст - желательно 5-7 недель.
 
Angel_HamsterДата: Пятница, 11 Май 2007, 21:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Просто я в Молдове живу... sad
 
МаришикДата: Суббота, 12 Май 2007, 14:46 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Статус: Offline
Angel_Hamster,
К вам ведь поезда ездят? Можно договориться с проводником. Но сначала надо договориться с мамой wink
 
Angel_HamsterДата: Суббота, 12 Май 2007, 20:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да,ездят.Только у меня есть джунгарик,а я хочу сирийца.А мама клетку другую покупать не хочет... Ну что за жизнь?! verysad
 
МаришикДата: Воскресенье, 13 Май 2007, 01:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Статус: Offline
Даже если бы вы хотели второго джунгарика, их нельзя было бы сажать в одну клетку.

Можно найти побольше фотографий очаровательных, симпатичных, сладеньких сирийских хомячков и показать маме wink Может, проникнется?

 
Angel_HamsterДата: Воскресенье, 13 Май 2007, 12:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Может... sad
 
iyannnkaДата: Четверг, 05 Апр 2018, 19:41 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У нас еще не было хомячков, но дочь очень просит. Какого лучше купить? Какой самый не прихотливый?
 
lucky-hamsterДата: Понедельник, 16 Апр 2018, 17:11 | Сообщение # 9
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
iyannnka, Самый неприхотливый - тот, кого вы полюбите и кто вас полюбит. Тогда вам не будет в тягость уход за ним.
Хотя уход совсем не сложный - проверить наличие еды и воды, дать вкусняшку, зеленушку, примерно раз в 3-5 недель почистить клетку.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Форум "Lucky hamster" » "Курс молодого бойца" » Самое главное для начинающих » Кого выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: