Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 27 Апр 2024, 02:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Друзья, которые всегда с тобой » Наши пушистые друзья » Моя прелесть - Грейси (Или история про то как меня охамячели..)
Моя прелесть - Грейси
AnitaДата: Пятница, 14 Июл 2006, 14:12 | Сообщение # 21
мать-основательница сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Статус: Offline
На руках она ведет себя тихо.... минут 5, а потом ей надоедает, и она пытается пойти погулять smile
А насчет соболя, я вот вам, что скажу: Я заметила, что когда есть вязка соболя с носителем или с с/с, соболь всегда светлей и к тому же у него цвет идет не равноправно, а что-то вроде рисунка агути.


SYR: Грейси , Лаки Хамстер Пиксель и Норчик Младший
DJG: Лаки Хамстер Танжерин

Питомник "Shiny Hamster"

Это - не ошибки, это - животные на клавиатуре!

 
AnitaДата: Среда, 08 Ноя 2006, 23:00 | Сообщение # 22
мать-основательница сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Ой! Это что за безобразие! Посадили меня в ма-аааа-ленькую клеточку, и не дают выйти! Алё хозяйка, мы так не договаривались! И нечего меня успокаивать, что это не надолго... И сувать вкусняшки не надо! Верните меня в мою клетку... Ну, ладно, ладно.. вроде и тут не так уж и плохо... поспать мож... ААА! Почему это клеточка трясется? Надо глаз открыть посмотреть, что там твориться.. О мама! Я схожу с ума... фон постоянно меняется, и меняется.. А что это такое большой с двумя огоньками?
Ну ладно, сколько уже можно трястись?? Мы уже полчаса трясемся! Ты мне спать не даешь! Хозяйка давай вкусняшку и перестань трясти клетку!
О! Остановились... Что она мне шепчет? А, что всё будет хорошо, и что мы едим к какой-то там Наташке (будто меня волнует какие-то там человеческие самки) чтобы свести меня со Снежком (а хто это вообще?), а сейчас мы ждем автобус (а что это?)...
О! Опять пододвинулось что-то большое с двумя огоньками, такое огромное и зеленое! Ой оно нас всасывает.. О.о А нет, это хозяйка в него заходит... или.. а может он нас ест? Не хочу! Домой хочу! Там ещё палочка осталась заныканая у хозяйки! Я точно знаю!
Всё! Точно нас съели. Откуда я знаю? Клетка перестала трястись, хотя нет, она всё ещё трясется, но по-другому... Может, мы по желудку этого большого зеленого зверя плывем? Хотя нет.. Вот солнышко! Фу! Не люблю солнце...
Мы вышли из этого большого зверя! Значит живые... Ладно, я уже привыкла, что надо трястись, пойду-ка я спать...

Амм... Глаз открывайся! Ой, солнышка уже почти и нет... а где мы? Мы, вроде, стоим, ничего не трясется.. Ну, и зачем я сказала, опять начали трястись... А кто это рядом с хозяйкой? Может и есть та самая Натшака? Ну и ладно... пойду ещё немного посплю тогда...
Ну, чего вы хотите сплю я! Сплю! Так нет, вам надо клетку крутить-вертеть.. Ой! А хозяйка дверку открыла! Супер! Надо пойти посмотреть, что там есть... Корзиночка, какая смешная, надо бы в неё залезть.. эк-эк ну... Эх маленькая она.. Ой ,а что тут ещё есть? Колесо (у меня в клетке тоже есть) что-то такое твердое, квадратное.. надо попробовать.. Умм.. Вкусно, надо сказать хозяйке. Чтоб купила такое. Надо попробовать ещё в корзинку залезть...

Опят меня на руки берут... Гулять мешают! Куда-то тащат...ага.. На фоне какой-то хомячок... Может. Это и есть Снежок? Но.. он же тааакой маленький... Кстати, а зачем он мне вообще нужен?.. Ну, вот нас отпустили на пол.. Как интересно! А что этот малявкин за мной привязался? Бегает всё и бегает... Как же он мне надоел! Уже полчаса всё бегает вокруг меня и бегает! А ну кыш отсюда!
Хм! Опять в клетку несут! Да пусть решат уже...

Опять клеточку маленькую закрыли, и положили в какой-то мешок.. Опять трясемся.. Спа-аа*зевая*аа-ть вроде можно... Это что ещё за «тук-тук-тук» меня разбудил.. И что-то влажновато стало... Надо прислушаться к хозяйке.. Хм.. Она чертыхается, что её надоел этот дождь (а что это) и что она уже вся мокрая! А.. наверное, дождь это когда вода с неба капает... Мы хомяки это очень не любим.. Похоже, человеки тоже.

Ой, как много хомяков! И они все такие же как я, а не такие маленькие как вчерашний Снежочек.. Хотя, конечно, он славный малый.. вырастит, может, будет ого-го!
Та-а-ак.. тут такой симпатичный кавалер ходит. Здравствуйте! Меня зовут Грейси, а Вас как? Пряник? Какое- интересное имя.... *все то, что было дальше, хозяйка нагло не разрешила рассказывать! Хотя, эта Наташка и её муж так зачаровано на нас смотрели.. я на них поглядывала ,и когда никто не замечал, смеялась хи-хи*

Ну, теперь мы опять трясемся, значит можно, ага, спать!
О! Мама дорогая! Как хорошо дома! Свой домик... опилки свои, колесо.. А вот и хозяйка запрятанною палочка повесила. Мням вкусно !

извините, если много ошибок. Писала быстро-быстро...


SYR: Грейси , Лаки Хамстер Пиксель и Норчик Младший
DJG: Лаки Хамстер Танжерин

Питомник "Shiny Hamster"

Это - не ошибки, это - животные на клавиатуре!

 
natashkaДата: Среда, 08 Ноя 2006, 23:08 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Anita, класс!!
Нам очень понравились Грейся и хозяйка!!
 
AnitaДата: Среда, 08 Ноя 2006, 23:09 | Сообщение # 24
мать-основательница сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Самые последние фотки:

Не забудьте прочитать рассказ!


SYR: Грейси , Лаки Хамстер Пиксель и Норчик Младший
DJG: Лаки Хамстер Танжерин

Питомник "Shiny Hamster"

Это - не ошибки, это - животные на клавиатуре!

 
AnitaДата: Среда, 08 Ноя 2006, 23:15 | Сообщение # 25
мать-основательница сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Статус: Offline
natashka,
спасибо! Вы нам тоже очень понарвились! kiss


SYR: Грейси , Лаки Хамстер Пиксель и Норчик Младший
DJG: Лаки Хамстер Танжерин

Питомник "Shiny Hamster"

Это - не ошибки, это - животные на клавиатуре!

 
natashkaДата: Среда, 08 Ноя 2006, 23:27 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Классные фотки!!
 
lucky-hamsterДата: Четверг, 09 Ноя 2006, 03:04 | Сообщение # 27
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Обхохоталась! happy
Какая Грейси талантливая писательница, оказывается! wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
ДианаДата: Четверг, 09 Ноя 2006, 03:29 | Сообщение # 28
Мечта админа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Лапуся пушистенькая smile smile smile
 
H@maДата: Пятница, 10 Ноя 2006, 18:47 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Красивая такая барышня, хозяйственная smile !
 
Missy_AnnДата: Суббота, 11 Ноя 2006, 14:32 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Вторая фотка особенно понравилась biggrin
 
мэриДата: Суббота, 11 Ноя 2006, 17:24 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Какая милашка happy ! А на последней фотографии- "Сижу за решеткой в темнице сырой. Вскормленный в неволе хомяк молодой...." lol

Сообщение отредактировал мэри - Суббота, 11 Ноя 2006, 17:26
 
МаришикДата: Суббота, 18 Ноя 2006, 01:30 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Статус: Offline
Лапонька такая smile
 
AnitaДата: Суббота, 25 Ноя 2006, 13:50 | Сообщение # 33
мать-основательница сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Наша красавица 20го числа родила нам детишек!
Все они очень милые! И пищат очень смешно...
Думаю, деток примерно 10.. smile


SYR: Грейси , Лаки Хамстер Пиксель и Норчик Младший
DJG: Лаки Хамстер Танжерин

Питомник "Shiny Hamster"

Это - не ошибки, это - животные на клавиатуре!

 
H@maДата: Суббота, 25 Ноя 2006, 19:03 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Anita, поздравляем с пополнением happy !
 
AnitaДата: Воскресенье, 26 Ноя 2006, 14:24 | Сообщение # 35
мать-основательница сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Статус: Offline
H@ma,
Cпасибо smile


SYR: Грейси , Лаки Хамстер Пиксель и Норчик Младший
DJG: Лаки Хамстер Танжерин

Питомник "Shiny Hamster"

Это - не ошибки, это - животные на клавиатуре!

 
ДианаДата: Воскресенье, 26 Ноя 2006, 23:02 | Сообщение # 36
Мечта админа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1027
Статус: Offline
AAAAAAAAAAA!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
 
SachaДата: Вторник, 09 Янв 2007, 14:33 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Поздраляю! wave
 
Форум "Lucky hamster" » Друзья, которые всегда с тобой » Наши пушистые друзья » Моя прелесть - Грейси (Или история про то как меня охамячели..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: