Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 02 Май 2024, 02:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Друзья, которые всегда с тобой » Наши пушистые друзья » Маи кросавсы (У миня 3 хомячика...Щас россакжу о них....)
Маи кросавсы
КоричнаяДата: Вторник, 20 Июн 2006, 16:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У миня ест 3 красовчиков - хомячки.Они все ждунгарскии.К сожелениу,фото нет потомушто я потиряла провад от цифавова фотопарата чтобы пирие кочать сюда маих петомцев.Первого завут Даивико.Это харошинький мальччек,он темнасерый и смишной.Он самий страршинький из маего зоапарка,иму уже пачти 2 года...Он у миня не любит гулят в щареке,только па амуничнеку,гди он стаит.В молодасти он часта выбирался наружу,а щас живт как черногорски фермир - спакойна и тихо.Один рас я пралила сретсство для кожены седил на пол,а он выбижел и наступел лапкоми в это масло и убижал гуляь по каншни...Мы иго нашли па мокрм слидам,и была очинь смишно!Дайвико атзываится на Дася, Дадайка,а на свае имя никогда ни риогируе.Он живет в бальшо 4 этажи клетке,иму очинь нравитса.Они некагда ничиго не гризет,и не делаэт зопаси...И еще он умеит цепляса за гладкуу кожу седил....
 
АнгелокДата: Вторник, 20 Июн 2006, 16:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Очень интересно . А ты фотки можешь показать ? biggrin
 
lucky-hamsterДата: Вторник, 20 Июн 2006, 16:57 | Сообщение # 3
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Ангелок,
Ну человек же написал - провод от цифровика потерялся! wink Так что пока без фоток. sad
Коричная,
Очень интересно про вашего хомячка прочитать было! А про остальных напишите? biggrin

А что русскому не учат - это не беда, Anita наша тоже в Израиле живет, а уже хорошо так пишет вполне, мы и над вами шефство возьмем! wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
КоричнаяДата: Вторник, 20 Июн 2006, 17:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Фоткаи нимагу показать!У миня те фото каторыи на кампе стер вирус а нових нет!

Втарова моиго хомячку хавут Ина,ана рыжинькая и смишная...Тоая бысрая дивченка,вси ейнада успиет и пагрысть.Ей 3 месицив и она очень ласковоя,и токо пугливая,совсм рибенак.Она у миня недавна но она мни стразу панравился,кагда я сибе какого авыбирала я ие взила а она мни в рукаф залезла.Девачка мая единствинная совсем ниакуратная,в туалет ни ходет,а гадит в домеке:).Токая малинькая зостранка.

Ище у миня есть хомичогок Горан,он токой хазиственный,мелдитильны чуть и зопасливый.И осинь неуеклюжий.Такой толстяк.А адин раз подруга его взяла на лошоди покататься...

 
КоричнаяДата: Вторник, 20 Июн 2006, 17:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (lucky-hamster)
А что русскому не учат - это не беда, Anita наша тоже в Израиле живет, а уже хорошо так пишет вполне, мы и над вами шефство возьмем!

Спасиба!Я тока 2 год русски учу!И то,са словарем щас вам пишу!но у нас славари такие,что ужос!

 
АнгелокДата: Вторник, 20 Июн 2006, 17:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А ты просто смотри на слова других . И переписывай. Если они по смыслу подходят . biggrin
 
КоричнаяДата: Вторник, 20 Июн 2006, 17:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





smile А еси нет?

Ну я постораусь.Токо у миня экран очинь маленкий,мне плохо видно,что я пешу:)

 
lucky-hamsterДата: Вторник, 20 Июн 2006, 21:59 | Сообщение # 8
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Коричная,
Мы тут к иностранным пользователям без знания языка не слишком строго относимся! wink
Но вы тоже старайтесь -заодно и язык подучите! wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
LoiДата: Среда, 21 Июн 2006, 11:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





smile
 
Форум "Lucky hamster" » Друзья, которые всегда с тобой » Наши пушистые друзья » Маи кросавсы (У миня 3 хомячика...Щас россакжу о них....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: