Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 20 Апр 2024, 02:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Друзья, которые всегда с тобой » Наши пушистые друзья » Меня зовут Барсик Сирийский (Дневник сирийского хомячка и его друзей.)
Меня зовут Барсик Сирийский
джунгаДата: Пятница, 24 Фев 2012, 14:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Итак, я –“ Золотистый короткошерстный атласный сирийский” хомячок, будем знакомы, прошу любить и жаловать, как говорится, и заходить прутики погрызть за компанию...)))



Меня зовут Барсик Сирийский - Леушкин, но чаще Бусей. Я не возражаю, понимаю, что истинное моё имя пока и сам не вспомнил.
Родился я в "Природе" на улице Интернациональной 5 сентября 2011 года , надо бы уточнить, да время упущено, эти двое, особенно Маленькая, так мне обрадовались, что совсем голову потеряли и забыли спросить у мамочки моей главное, имя , кстати, тоже. Ладно, Большая такая неуклюжая, в первый же день оставила меня в какой-то коробке на целых два часа и я, конечно, удрал и начал исследовать новое жилище. Понравилось под чем-то большим и гладким, такие закоулочки…оказался шифоньером, причем достать меня оттуда было невозможно. Ночью выходил, ... впрочем, что-то я разговорился ) , если кому интересно будет, может и загляну ещё. Пока...


Всех приветствую!!!

Сообщение отредактировал lucky-hamster - Суббота, 25 Фев 2012, 03:50
 
lucky-hamsterДата: Суббота, 25 Фев 2012, 03:51 | Сообщение # 2
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Хорошенький какой! biggrin
заглядывай к нам, Барсик, почаще! wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Форум "Lucky hamster" » Друзья, которые всегда с тобой » Наши пушистые друзья » Меня зовут Барсик Сирийский (Дневник сирийского хомячка и его друзей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: