Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 20 Апр 2024, 07:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Что важно узнать перед началом разведения » Посмотрите как специалист!
Посмотрите как специалист!
lediДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 19:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Моему малышу будет 4 декабря месяц он в Волгограде, я его зарезервировала еще две недели назад. Вот есть фотки. Помогите определить - это окрас жемчуг. Я просто хотела, чтобы у меня был такой, как песцовый окрас, с серыми оттенком., я воспользовалась интернет-магазином "Кошки-мышки" назаказывала все для Кевина и моему будущему джунгарику жемчужнему (оказывается его уже назвали Биллом) клеточку, купалку и много-много всего.
 
lediДата: Суббота, 28 Ноя 2009, 08:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Вот мне выслали вчера фотки Билли. Посмотрите, пожалуйста, как специалист!
Прикрепления: 5177311.jpg (6.8 Kb) · 1759251.jpg (7.9 Kb)
 
lediДата: Суббота, 28 Ноя 2009, 08:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Вот у этой самочки недельные малыши. И мне изначально нравится вот такой окрас - они ведь совершенно разные. Я теперь не могу определиться.
Прикрепления: 0022962.jpg (24.5 Kb)
 
lucky-hamsterДата: Суббота, 28 Ноя 2009, 17:51 | Сообщение # 4
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
ledi,
Про малыша из Волгограда не могу ничего сказаь, кроме того, что маленький и светлый.
Качество фото таково, чо могу сказать что это хомяк, у него есть нос и глаза. И лапки. Все остальное сливается либо засвечено.
Телефоном или плеером нормально снять почти невозможно. Тем более против света.

Про самочку - для недавно родившей она сама выглядит еще ребенком 2-х месячным... sad Окрас невыставочный - слишкм густой и темный тикинг, очень "грязный" окрас, излишне много темного. У жемчуга границы арок не должны быть видны.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
lediДата: Суббота, 28 Ноя 2009, 21:20 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Представляете, я разговаривала с владелицей "самочки" у которой грязный окрас, она мне сказала, что у них родились 4 хомяченка (три как мама по окрасу и один черненький! Как такое могло случится у джунгариков? Я все равно у нее забронировала малыша грязного окраса. С девочкой из Волгограда не буду связываться. Возьму невыстовочного малыша, мне очень нравится такой окрас.
 
lucky-hamsterДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 01:11 | Сообщение # 6
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Я в соседней теме уже написала, что даже от двух родителей с доминантным окрасом может родится ребенок стадартного окраса или рецессивный сапфировый, если носительсто сапфира будет у обоих родителей.
Вы в статью по генетике загляните,там все очень понятно и подробно написано про гены, окрасы и их вариации в родителях и детях.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
InefAnceniaДата: Вторник, 28 Мар 2023, 20:26 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
<a href="http://i77bg.live/2023/03/kuttey-2023-nf-hindi-org-1080p-720p-480p-web-dl-x264-esubs.html" target="_blank">Kuttey 2023 NF Hindi ORG 1080p 720p 480p WEB-DL x264 ESubs</a>

Serie toevoegenAnimationDeadline- White House with Nicolle Wallace 2023 03 15 540p WEBDL-Anon
<a href="http://tkb2222.life/online/anoko-to-iikoto-1/" target="_blank">Anoko to Iikoto</a>

7 days popularInto The Wild with Bear Grylls Akshay Kumar (2020) Hindi 720p HDRip x264 AAC EsubsSuper Hungama
<a href="http://9vd.net/tags/cum.on.pussy/" target="_blank">cum.on.pussy - 1272</a>

baixar Batman – O Longo Dia das Bruxa – Parte 02 MP4
<a href="http://e0iec.live/karina-kozyreva/gallery.html" target="_blank">Karina Kozyreva</a>

DownloadGlass MaskRuPauls Drag Race: Untucked
 
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Что важно узнать перед началом разведения » Посмотрите как специалист!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: