Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 19 Апр 2024, 06:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Что важно узнать перед началом разведения » Можно ли вязать между собой эти 2 вида хомячков + фото (Можно ли вязать между собой эти 2 вида хомячков + фото)
Можно ли вязать между собой эти 2 вида хомячков + фото
stixel2222Дата: Понедельник, 28 Фев 2011, 09:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Можно ли вязать между собой эти 2 вида хомячков фото прилагаю, и если можно какие цвета получатся?

Я прочитал тему гинетика и там так и непонял что же у меня за беленькие хомячки какой породы толь джунгарик толь кэмбел

Ясно одно что темный серыми полосками это стандартный джунгарик, а беленький можно ли их вязать?

Вобщем история такая я хотел для разводить джунгарских хомячков купил на местном рынке сереньких, увиделв интернете что есть еще и беленькие но так как в нашем городе их нет договорился со знакомой в Москве она их там купила 2 девочек и одного мальчика и передала через проводника поезда мне, но видимо проводник на руку оказался нечистым так как встретив поезд который шел проездом открыв дома клетку я обнаружил там только одного хомячка светлого расцвета. он еще маленикий но похоже что это мальчик. Я попытался подсадить его в клетку к 2 серым джунгарикам но возникла драка и я отсадил , теперь думаю что делать дальше?

И еще можеь быть кто то продает джунгариков редких расцветов типа как персиковые и тд я бы купил пишите если есть?

ФОТО ПИТОМЦЕВ прилогаю :

Прикрепления: 9669036.jpg (6.5 Kb) · 0774495.jpg (18.3 Kb)


Сообщение отредактировал stixel2222 - Понедельник, 28 Фев 2011, 09:04
 
моно_логДата: Понедельник, 28 Фев 2011, 11:53 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Статус: Offline
stixel2222,
У вас хомяки живут вместе? Срочно рассадить в разные клетки!


SYR: Джаспер; Солнечный Принц Флоризель; Солнечная Челестина; Звездный Бисквит; Звездная Вишенка; Хома Сапиенс Клюква;
DJG: ЛХ Цезарь;
 
stixel2222Дата: Понедельник, 28 Фев 2011, 18:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (моно_лог)
stixel2222,
У вас хомяки живут вместе? Срочно рассадить в разные клетки!

Нет это я просто для сравнения фото показал . У меня в клетке живут 2 джунгарика М + Ж в двоем. Можно ли их спаривать с белой мастью джунгариков?

 
lucky-hamsterДата: Среда, 02 Мар 2011, 01:30 | Сообщение # 4
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
stixel2222,
Хомячкие должны жить парами.
Они могут для спаривания ссаживаться на короткое время вместе, но для постоянного проживания у каждого должна быть отдельная клетка.
Вам еще повезло, что никто никого не загрыз насмерть!

По видам и возможности спаривания.
Спаривать можно джунгариков цветных со стандартными серенькими или цветных с цветными.
Хомячков кемпбелла можно спаривать с хомячками кемпбелла любого окраса.
А от спаривать джунгариков с кемпбеллами опасно для мамы и потомства.
"Белнький" у вас точно джунгарик жемчужного окраса, про серых вид их не могу сказать по такому мелкому фото - не видно кемпбеллы или джунгарики.

По вашим "заявкам" :это в основном сайт питомника "Lucky Hamster" и все наши свободные животные есть в объявлениях форума или на доске объявлений. Если вы заинтересованы в животных - обращайтесь к их заводчикам. Они за вами бегать с предложениями вряд ли будут, это же не Птичий рынок. wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Форум "Lucky hamster" » Информационная колонка » Что важно узнать перед началом разведения » Можно ли вязать между собой эти 2 вида хомячков + фото (Можно ли вязать между собой эти 2 вида хомячков + фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: