Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 29 Мар 2024, 10:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Доска объявлений » Объявления о животных - продажа, отдача, поиск, приобретение. » ЗАПИСАТЬСЯ НА ХОМЯЧКА ИЛИ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ (где можно записаться?)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ХОМЯЧКА ИЛИ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
JannyДата: Среда, 21 Мар 2012, 23:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
lucky-hamster, доброй ночи!
Во-первых, сразу хочу сказать Вам Большое Спасибо за такой интересный, подробный и обстоятельный форум о лапушках-хомячатах! hands thumb
Во-вторых, собственно, вопрос (ради которого искала форум и регистрировалась): скажите, пожалуйста, планируется ли в Вашем питомнике в апреле-мае пополнение среди джунгарских хомячков? (просто давно хотела завести себе именно джунгарика - ради интереса ;-)) А среди фотографий на форуме + с выставки - как раз увидела очень похожую на "хочушечную" "лапушку на ладошке" up
А про апрель-май спросила потому, что раньше взять никого не получится.. weep ..а то, если честно, "свободный" сириец тоже приглянулся.. но таки все же хотелось бы джунгарика и какого-нибудь совсем "новорожденного" - чтобы попробовать по-настоящему приручить yes
Буду очень Вам признательна за любой ответ! smile


 
lucky-hamsterДата: Четверг, 22 Мар 2012, 13:20 | Сообщение # 2
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Janny,
Большое вам спасибо за такие приятные слова и оценку наших усилий! flower
Да, у нас в питомнике планируются вязки и карликовых, и сирийских хомячков. Очень надеюсь, что с детками нас хомы не заставят ждать уж очень долго и порадуют всех желающих малышатками! wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
JannyДата: Четверг, 22 Мар 2012, 14:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
lucky-hamster, благодарю за информацию!
Тогда можно "записать за мною" какого-нибудь джунгарика? ;-)
Или просто скажите, как и где можно будет узнать, что хомячонки появились?


 
lucky-hamsterДата: Четверг, 22 Мар 2012, 18:41 | Сообщение # 4
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Отделила темку.
Желающие могут оставлять в ней заявки на хомячков с желаемыми параметрами - вид, окрас, тип шерсти, пол и т.п. wink

ЗАЯВКУ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ В ЛЮБОЙ ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ (главное, чтобы было понятно, что именно вы хотите получить) ИЛИ ПО ПРИВЕДЕННОЙ ПРИМЕРНОЙ ФОРМЕ:

Вид хомяка.
Пол хомяка.
Примерный, приблизительный или точный окрас, тип шерсти, цвет глаз.
Для души или разведения.
Желаемое примерное время приобретения.
Ваш город и есть ли возможность переправки
(самовывоз, проводник, знакомые) до нового места.


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
JannyДата: Четверг, 22 Мар 2012, 20:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
lucky-hamster, ура-УРАААА!!! hands
Большое Спасибочки!!
"Кто тут в цари крайний? Никого?! Тогда я первый!!" (с)

Спешу оставить заявку: очень бы хотелось 1.. или лучше 2-х джунгариков (мальчика и девочку), желательно разного окраса (чтобы потом детки разные были) love
И да, наверное, лучше бы из одного помета, чтобы не ссорились flower
Заранее - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! respect


 
елкоДата: Четверг, 22 Мар 2012, 21:27 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Janny, солнышко! Ты о чем говоришь?????? Одного помета спаривать нельзя!!!! Да и жить они должны в разных клетках!
 
JannyДата: Четверг, 22 Мар 2012, 21:33 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
елко, упс.. blink
Спасибо за информацию.. wink
Просто в одной книжке прочитала, что, вроде как, именно джунгарики и из одного помета могут уживаться вместе.. а раз так.. "век живи - век учись" huh
Ну, тогда просто - парочку симпатяшную love


 
lucky-hamsterДата: Пятница, 23 Мар 2012, 12:53 | Сообщение # 8
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Quote (Janny)
очень бы хотелось 1.. или лучше 2-х джунгариков (мальчика и девочку), желательно разного окраса (чтобы потом детки разные были)
И да, наверное, лучше бы из одного помета, чтобы не ссорились

Однопометников под разведение друг с другом мы не отдаем, но при наличии неродственных выводков можно подобрать неродственную пару.
И да, хомячки должны жить по одному - и чтобы драк за территорию не было (а территорию делят все, даже однопометники), и чтобы не было бесконтрольного размножения каждые 3 недели - это чревато ранними родами в малолетстве самки, ослабленными детками и, кроме того, быстро истощит организм самки, девочка просто к годику превратится в древнюю старушку.
То есть, в двух словах если - для содержания пары под разведение вам понадобятся 2 клетки для их раздельного проживания, плюс потом на перспективу жилье для отсадки малышей - тоже в количестве 2-х единиц - для девочек и мальчиков отдельно. И хорошенько изучить рекомендации и по содержанию, и по разведению.
Это все у нас тут есть, а чего нет - спрашивайте и мы напишем! wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
JannyДата: Пятница, 23 Мар 2012, 12:59 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
lucky-hamster, Большое Спасибо!!!! biggrin
Quote
И хорошенько изучить рекомендации и по содержанию, и по разведению.

Пойду изучать cool


 
JannyДата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 21:02 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Не поняла, как тут редактировать сообщения, потому обновляю свою заявку тут smile
Очень хотелось бы:
- джунгарского хомячка
- просто девочку, но, если получится, - то 2-х = мальчика и девочку)
- окрас - лучше потемнее; если же парочка - то чтобы разного окраса wink
- желательно - КШ и ЧГ
- если один - для души, если парочка - для разведения
- по времени - как скажете, так и заберу (когда подрастут до нужного возраста, чтобы безболезненно перенсти новоселье wink )
- самовывоз


 
lucky-hamsterДата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 22:50 | Сообщение # 11
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Janny,
Джунгариков с красными глазами у нас до сих пор не замечено, к сожалению. Так что в любом случае джунгарик любого окраса будет черноглазым.
По остальным пунктам я уже ответила вам. smile


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
JannyДата: Понедельник, 26 Мар 2012, 11:26 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
lucky-hamster, да-да, Большое Спасибо!!! flower
Просто решила подкорректировать заявку на более "официальную" wink


 
masha-kotenokДата: Воскресенье, 15 Июл 2012, 18:07 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста)) Я живу в Новосибирске. Где можно на правом берегу найти магазин, чтобы выбор джунгариков был большой??? И вопрос не по теме, можно ли держать в клетке двух самцов? А то мой друг держит, и вроде ничего... happy

У меня есть хомячиха по имени Ёва...
 
lucky-hamsterДата: Понедельник, 16 Июл 2012, 02:11 | Сообщение # 14
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
masha-kotenok,
Хомячки (кроме роборовчиков). животные одиночные, поэтому держать их лучше по одному, если не планируется впоследствии лечить результаты их драк. Поскольку одиночные животные рано или поздно могут подраться из-за территории.

По поводу приобретения хомячка в Новосибе, попробуйте связаться с руководителем Новосибирского клуба Марией Ручиной и уточнить у нее - http://ostrov-radosti.my1.ru/


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
JuliДата: Воскресенье, 24 Фев 2013, 17:17 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Маша! 3 года назад приобретали мы у вас в Лаки Хамстере сирийского хомочку. Вы наверняка помните (мне кажется, вы всех своих "воспитанников" помните:) ) Огюста Одиссея, родившегося 25 января 2010г. Замечательный был зверёк. Недавно, уже отметив свой 3-й день рождения, наш зайка "отправился на радугу". Мы очень переживали и думали больше никого не заводить, но вот по прошествии некоторого времени всё же решили взять опять хомячуню, тоже сирийскую. В связи с этим вопрос, можно ли заказать внешний вид зверёнка. Почему-то хочется теперь всё наоборот: Одиссей был мальчик, длинношерстный, светлый, а теперь хочется девочку, тёмненькую, короткошерстную, возможно атласную.
Сейчас хотелось бы знать, возможно ли в принципе нам наколдовать такую хому, а вообще завести её мы бы хотели уже осенью, когда сезон отпусков закончится. Заранее спасибо за ответ
 
lucky-hamsterДата: Вторник, 26 Фев 2013, 21:12 | Сообщение # 16
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Juli, Конечно я помню вашего мальчика, это сынок Янтарушки, братик нашей Оляляшки! smile
Очень приятно получать такие вести, хоть и с толикой светлой грусти.
Да, скорее всего мы сможем вам что-то предложить к осени - детки у нас бывают достаточно регулярно, думаю вы найдете "хому своей мечты"! biggrin


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
JuliДата: Среда, 27 Фев 2013, 10:07 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
lucky-hamster, спасибо большое! Будем следить за новыми поступлениями:)
 
Наталья_КарДата: Понедельник, 18 Мар 2013, 15:11 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
lucky-hamster, здравствуйте! Я, Наталья, познакомилась с Вами на недавней выставке. Вы еще мне порекомендовали красивую, удобную клеточку smile
Очень мне нравятся джунгарские хомячки, особенно сапфирового и жемчужного окраса. В дальнейнем хотелось бы участвовать в выставках и конкурсах.
Пожалуйста, запишите меня на двух девочек сапфирового и жемчужного окраса. Или других интересных окрасов по Вашему мнению...
Вторую клетку уже купила smile


____________________
SYR: Лаки Хамстер Кремона
DGR: Лаки Хамстер Лилия
SYR: Солнечный Имбирь
SYR: Лаки Хамстер Франческа
 
lucky-hamsterДата: Вторник, 19 Мар 2013, 00:37 | Сообщение # 19
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Наталья_Кар
ОК, записала.
Вязки уже начали ссаживать, посмотрим кого нам преподнесут наши динамщики. wink


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
Наталья_КарДата: Вторник, 19 Мар 2013, 00:53 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Спасибо, Мария!
Благодаря Вашим материалам на форуме и сайте я активно "погружаюсь" в тему и становится все интереснее и интереснее...
Недалеко от дома Бетховен открылся и я все накупила и приготовила.
Теперь буду с нетерпением ждать... smile


____________________
SYR: Лаки Хамстер Кремона
DGR: Лаки Хамстер Лилия
SYR: Солнечный Имбирь
SYR: Лаки Хамстер Франческа
 
Форум "Lucky hamster" » Доска объявлений » Объявления о животных - продажа, отдача, поиск, приобретение. » ЗАПИСАТЬСЯ НА ХОМЯЧКА ИЛИ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ (где можно записаться?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: