Питомник "Lucky Hamster" приветствует вас!


Форум "Lucky hamster"

Приветствую Вас, Гость · RSS 29 Мар 2024, 10:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хрумик, Belka  
Форум "Lucky hamster" » Выставки, показы, встречи » Выставки и всё с ними связанное » Зоопалитра 17 марта 2018 (наши результаты)
Зоопалитра 17 марта 2018
lucky-hamsterДата: Понедельник, 19 Мар 2018, 11:12 | Сообщение # 1
МАМАКРЮ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6690
Статус: Offline
Питомник выставлял немного животных - от трех совладельцев 2 сирийца и 11 карликов.
Но результаты очень неплохие.
У нас по сирийцам на двух выставленных один титул - кубок Best Junior (стандарт) Звездная Щекастая Хомочка. king

У карликов очередной САС у Беллы Натальи_Кар,
САС у Лаки Хамстер Тайрона и он же Самый тяжелый карликовый хомячок.
САС и неожиданный кубок Best Winter White Hamster у Лаки Хамстер Симы. love Было очень приятно со всеми повидаться и пообщаться. Атмосфера была необыкновенно теплая и душевная. В этот раз дочерь моя попросилась на стажировку к эксперту по карликам, а племяшки бегали помощниками стюардов. Когда кончились все карлики, а энтузиазм остался, я их поочередно отправила помогать экспертам по сирийцам. И всем было счастье!  biggrin 
Особенно, когда со сцены наградили за помощь и подарки вручили!  hands 

Кстати, подарки в этот раз просто замечательные, спасибо спонсорам! flower 

Ульяна выпросила у папы новую клетку для своего хомячка, купила (по согласованию с родителями одаряемой!) хомячка в подарок для подружки.
Ксюня очень переживала - ей родители строго-настрого запретили хомяков покупать, а тут сплошные искушения.
Договорились, что будет в гостях тискать у сестры ее питомца.

Немножко фото моих и Наташи.






Прикрепления: 4255547.jpg (99.7 Kb) · 3327777.jpg (103.8 Kb) · 5560810.jpg (137.6 Kb) · 6547099.jpg (110.8 Kb) · 2790296.jpg (73.6 Kb) · 8406306.jpg (75.1 Kb) · 5713551.jpg (116.6 Kb)


Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
 
GarikhogДата: Пятница, 14 Май 2021, 21:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
http://bckiev.com.ua/ua/club/cheerleaders/

http://www.karate42.ru/index.php?id=547&doc=metodika_razvitiia_gibkosti
 
Форум "Lucky hamster" » Выставки, показы, встречи » Выставки и всё с ними связанное » Зоопалитра 17 марта 2018 (наши результаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: